Войти
18:37 28.03
3 0   от  
Habanos
Встречайте Примеру! Это не шутки, Пепе Бордалас приземлился в Валенсии! Теперь летающие мыши становятся одними из самых интересных команд по тактике!) Про Гетафе особо и нечего сказать. Многие как и я ждут возвращение Валенсии на ведущии позиции и в Испании и в европе! В общем жду в матче-открытии игру в одни ворота и начало возрождения.
  +4
3 года назад
Сначала Написать комментарий
Прогноз фаната Валенсии.
  +1
Ну к Валенсии симпатий поболее чем к Гетафе. А так все испанские клубы родные и Бразилия потихоньку тоже становится родной)
  +1
ты так разорался, видимо тут чтото большее чем симпатия. Иначе так бы не орал
  +1
Ну это ты тут буянишь, а у меня все спокойно
  +1
жаль, что на соккере нельзя ставить минусы...
  +1
А за что интересно мне минус в прогнозе...
  +1
ноль аргументов, одно сектанство
  +1
Хм..Мм Ну я вообще не любитель расписывать на целый лист. Ситуация сложная и любой даже коротенький прогноз требует усилий! Вообще для меня самое главное в прогнозах это счет. Важно что длинные росписи со списком аргументов (кажущихся весомыми) не помогают с исходом ни авторам ни читающим! Если этот вопрос настолько важен можно его взять на себя. А самый важный вопрос в прогнозах на мой взгляд это вопрос провокаций и флуда.
  +1
Твои вопли явно никаму не помогли. А ничего что пришел сухой тренер? Ничего что это первый матч. Какие вообще 3-0?????? Там вррят ли более 2-х будет
  +1
Вот там есть вкладка - написать прогноз, дерзай!
  +1
Согласен с тобой. Минусов очень не хватает.
  +1
Булька бигом прогнозы писать...
  +1
Комментарий удален
Да, топлю за испанский футбол! Знаю его конечно гораздо лучше чем другие чемпионаты но в ставочных делах помогает это не так уж и сильно. Математика и контроль банка - вот это самое главное!
  +1
Друг, ты знаешь, как я тебя безмерно уважаю. Но сейчас в Испании жара неимоверная. Поэтому с ТБ надо быть аккуратнее. А с П1 молодец, лайк.
  +1
Благодарю дружище Дымок за столь теплые слова! Бесконечно уважаю, ценю!
  +2
Валенсия себя показала в меньшинстве а Гетафе в большинстве. Несмотря на каркас от гостей Валенсия более чем заслужила свою стартовую победу.
  +1
Отправить