Войти
09:44 28.03
3 1   от  
Ха Джа
Не буду "петь дифирамбы" "Карабаху" в этом противостоянии. Всему виной просто удручающая статистика азербайджанских клубов в матчах еврокубков против команд из земли обетованной - 0 = 4 - 8 (голы: 7 - 29 = - 22!!). УЖАС ! Очень всё плачевно ! Ни одной победы в 12 матчах, в т. ч. и у " Карабаха" с " Нефтчи"... Очень неудобная манера игры для азербайджанских команд, вязкая, тягучая в обороне и, в то же время, шустрая и юркая в атаке... Конечно же я верю в победу агдамцев, но это будет очень тяжёлая для них игра. Напряжённая, как всегда в матчах с израильтянами... Рамиль Шейдаев забъёт !
"Карабах" перестраивается - перезагрузка... По первым очертаниям - очень неплохо. В этом году они наверняка, не сомневаюсь, впервые выйдут в плов евровесны, пусть и в ЛК, но всё же... Да и в местном чемпе (начнётся в августе) ожидается неплохая заруба с "Нефтчи"... Всем Бобра !
  +5
3 года назад
Сначала Написать комментарий
Ах-хах. Карабах пустят на плов. Да, Опечатка но смешная))
  +3
Нет, не опечатка, плов - жаргонный термин юзеров (тоже жаргон слова - "пользователь") в нэте (подмигнул) слова "плей-офф"... Но смешной, согласен. Удачи!
  0
Тебе 50 лет??
  0
Ну че там когда людям деньги вернёшь?
  0
Угомонись, чувачок. Ватный...
  0
Ты для буков огарод капаеешь ай агарка?
  0
Погнал ? "Аптека за углом"
  0
Не видитесь тут п2 много слов толку нет Израиль Ашдод в гостях звери
  0
Отправить