Войти
01:27 19.04
1 2   от  
Ха Джа
"Олимпиакос" безусловно фаворит в этом матче, и надо быть идиотом, чтобы доказывать обратное... Но ! Ниже поясняю - почему я не идиот...
1. Для эллинов это первый официальный матч - они будут "варёные", а для бакинцев хороший и полезный двух-матчевый треннинг-трёпку устроили динамовцы из Сакартвело
2. История противостояния клубов двух стран в еврокубках такова:
- 2012г. " Интер(Кешля)" - "Астерас" - 1-1/1-1 (по пенальти греки)
- 2015г. "Габала" - "Панатинаикос" - 0-0/2-2 (голы в гостях - "Габала")
- 2016г. "Карабах" - ПАОК - 1-0/2-0
- 2017г. " Габала" - "Панатинаикос" - 1-2/0-1 ("Габала" уже без финансов) ИТОГ ПРОТИВОСТОЯНИЙ: + 2 = 4 - 2 ! Равенство !
Согласитесь, что все сравнения корректны, во всяком случае, "Панатинаикос" и "ПАОК" серьёзные величины в греческом футболе. Поэтому - имею полное моральное право ставить на бакинцев, тем более, они сейчас явно на подъёме...
В составе "Олимпиакоса" больше всего пугает (буквально) наличие Матье Вальбуэна ("маленький велосипед")... Я давний его поклонник. Он из тех редчайших мастеров - умеющих создавать магию на поле... У бакинцев очень хороший тонус и игровую форму (заметно) набрали лидеры - Э. Махмудов("восьмёрка" - капитан), А. Мамедов (кипер), Н. Алескеров (снайпер), В. Станкович (центрдеф), Ю. Лаваль (вингер левый), М. Кане (Нголо Канте - волнорез)... В гостевом матче с именитым соперником это должно сказаться... Естественно - греки мяч заберут, не спрашивая... Но именно на такую тактику (от обороны) будет настраивать своих подопечных Самир Аббасов (точно не идиот!)... Всем Удачи и Бобра (смайл - подмигиваю) !
  +13
3 года назад

Отправить
Лайк за веру в Нефтчи.
  +4
Держи "краба" за солидарность !
  +2
Хороший первый матч провел Нефтчи, желаю тебе и твоей команде общий проход в следующий раунд!
  +1
Спасибо за пожелания добрые. И тебе всех Благ ! Поздравляю с удачным на 100% прогнозом ! Провидец ! (подмигиваю)
  +1
Думаю, что такой счёт возможен скорее в Баку, чем в Греции. К тому же Олимпиакос очень опытен в Лиге Чемпионов. Но в любом случае удачи.
  +1
В бОльшей степени даже соглашусь с тобой... Но... Ничего не могу поделать со своей слепой фанатской сущностью ( страшно подумать - за "Нефтчи" с 1976 г. Да, я старпёр...), чтобы быть хоть немного объективным в оценке текущих реалий...
И тебе Удачи ! И не только в прогнозах...
  +2
Олимп идёт дальше
  +2
Зачем тратить время на написание такой чуши)
Олимпиакос вин
  +2
Чушь в твоей гАлАве - неисчерпаемый источник... Не трать её (свою чушь) на комменты... Пожалей, Время... Оно (время) - бесценно...
  +2
Человек делает С-Т-А-В-К-И,ты тоже пойми его)
  +1
Немного анализировал это дело (ставки в игровых видах спорта) и сделал вывод для себя однозначный - ЧУШЬ ! Если всегда ставить только на безусловного фаворита буков (на мизер, как в этом матче, банально, но так поступает большинство), то проиграв всего одну ставку из 6-7 - ВЛЕТАЕШЬ в итоге ! Если рискуешь - результат тот же. В целом - можно выиграть у буков в тех случаях, когда ставки +/_ близки, если повезёт. Очень. Банально - СПОРТЛОТО !
  +1
Одно скажу тебе,ставки это зло и кто надеется разбогатеть на ставках тот НЕРАЗУМЕН.А вот фанатизм и любовь к своему клубу или сборной это добро!)
  +2
А я болею за наш НЕФТЧИ с 1974 , начал записывать счёты с 75-ого.
Удачи нашему НЕФТЧИ , она ему очень-очень нужна в этой схватке.
  +3
Я жил в Баку с 1976 по 1988 и помню этот ажиотаж и любовь бакинцев к своему клубу.А сейчас как обстоят дела,вот что мне интересно,всё по прежнему или как?))
  +3
Я был в Баку у родных всего лишь один раз, 12-ти летним пацаном в том далёком 1976г. , ещё советском интернациональном городе. Именно в том году "Нефтчи" успешно боролся в первой лиге за выход в высшую лигу СССР... В итоге вышли со второго места - первым был "Кайрат"... С тех пор зафанател... Кумир - покойный А.Банишевский...
  +1
Комментарий удален
Я знаю о каком клубе ты говоришь))Там просто пузатые дяди с большими деньгами стоят,вот и тащат его за уши наверх.А Нефтчи всегда был и останется народной командой обычных бакинцев)
  0
Всё течёт , всё меняется. Раньше в Баку был один Нефтчи , а сейчас бакинских команд полно. Любовь к Нефтчи остался в основном у старшего поколения. Молодые как то по другому болеют. Лично я , когда Нефтчи проигрывал несколько дней в себя прийти не мог . Наверно жизнь другая пошла.
  +1
Смешно было вчера после матча "Алашкерт" - "Шериф".
  +1
Ничего смешного я в этом матче не вижу(не нужно смешивать политику и спорт).Что касается сегодняшнего матча,то я скорее склоняюсь к минимум забитых мячей.Бакинцы будут играть от обороны и вероятно "засушат" игру.Возможно я не прав,но думаю что матч закончится со счётом 1-0,а может и 0-0 если тренерский штаб Нефтчи хорошо построит тактику.Короче скоро узнаем что к чему))
  +1
Как и предполагал матч закончился со счётом 1-0
  +1
Поздравляю ! Я в шоке - второй матч подряд с участием "Нефтчи" угадываешь не просто исход, а счёт - один в один ! Колись - вангуешь ?! (подмигиваю) Как сыграют в Баку через неделю ? " Имя, Брат, Имя !" (никомуничегонескажу - подмигиваю)
  +1
Знал бы заранее был бы миллионером)Насчёт ответной игры...посмотрим.В любом случае "нефтяники" показали себя и дали о себе знать,а то многие уже начали здесь ныть,мол так и сяк,Агдам лучше представлял Азербайджан и тому подобное)
  +1
К агдамцам я отношусь очень хорошо, хотя бы потому, что менеджмент клуба очень грамотно выстроил футбольную логистику. А не разворовал все деньги. Тому свидетельство - 7 лет доминирования и стабильная группа в еврокубках. Это надо признать. Ну и роль Г. Гурбанова неоспорима. Сейчас они перезагружаются - появляются неплохие местные кадры - Торал Байрамов очень хорош, Исмаил Ибрагимли. А приобретение в прошлом году Кевина Медины - Космос ! Я к тому, конечно - их лобируют и финансируют, но результат то есть !
  +1
Удачи Самиру Аббасову ! От того как он тактически выстроит игру "Нефтчи" будет зависеть результат - либо разгром, либо сенсация...
  +1
Сенсация - это если Нефтчи проиграет не больше, чем в 2 мяча)
  0
"Хорошо смеётся тот, кто смеётся .... в последний раз..." (подмигнул)
  +1
фантастика, а не прогноз. Олимпиакос образца прошлого сезона очень хорошо смотрелся в еврокубках и в чемпионате Греции, Тут разгром от Олимпиакоса друзья при всем уважении!
  +1
Максимум может гол от гостей не более, разница в классе даст о себе знать. Не доросли Нефтчи до Олимпиакоса
  0
на грани фантастики - греки дома просто непобедимы
  0
вроде бы расписал логично, но думаю всё же П1
  0
Ха-ха ну как ваше прогноз?
  0
Достойно сыграли Нефтчи, ничё не скажешь. На фору +1.5 кэф хороший был
  +2