Войти
08:57 29.03
0 2   от  
Flood
__Нужно понимать, что главная засада начальных матчей в том, что это всего лишь старт сезона. Игроки провели межсезонку, которая длилась более месяца, а для кого-то и гораздо больше. Какие-то игроки будут в форме, но многие -- нет. Поэтому ставить в начале сезона всегда рискованно, это не ставить на топа, который разрывает всех в пух и прах на дистанции, это в большей степени лотерея. В отдельных матчах фавориты могут подвести.
__Но, как всегда, букмейкеры дают запредельные коэффициенты на "Манчестер Сити". Они верят, что мы, простодушные люди, так и будет ставить копеечные суммы или мешки с капустой на фаворита. Проверенный вариант? Уверены? А вдруг случится оплошность?
__Однако я противоречив, поэтому выбрал именно "Ман Сити" победителем. "Денежный мешок" в прошлом сезоне стабильно хорошо шёл на дистанции, особенно разрывая в Англии после осени. Да и в принципе, Пеп -- любитель мелочных кубков, типа Кубка Лиги, Кубка Англии, Кубка Английской Лиги и др. И при нём "Сити" не проиграл ещё ни одного из двух Суперкубков. Это будет заход на третий. "Лестер" реальные молодцы, сказать, что они не заслужили Кубок Англии (простой какой-то трофей) при Роджерсе -- глупость. Но где-то и повезло, "Челси" владел игрой по плану, вот только забить удалось "лисам".
__Это моё мнение. Желаю вам удачи!
  +4
3 года назад
Сначала Написать комментарий
Согласен, что старт сезона может принести любой вариант. Тоже верю в Сити, но думаю, что Лестер свой мяч забьёт. Удачи.
  +2
Комментарий удален
Озил точняк будет. Второй раз подряд всухую слить, еще и в кубке. Самый маловероятный вариант
  +1
они ещё товарок понабрали)
  0
недооцениваете лестер)
  0
с таким-то составом) и то, чисто пена
  0
а что, слишком плохой состав был?)
  0
конечно, ни Фодена, ни Де Брюйне, Гюндоган и Силва вообще с замены вышли, ни Стоунза
  0
Отправить