Войти
18:59 25.04
2 3   от  
Ха Джа
В принципе - согласен с прогнозом (выше) Пэтриот оф Сербия ! Расклад логичный, прогноз адекватный и разумный... Сам постараюсь быть объективным, насколько это мне возможно - фан азербайджанского футбола со стажем времён А. Банишевского (видел) на закате его карьеры... Но замечу - хотя "Кешля", даже по меркам азербайджанского футбола, средняя по уровню команда, она имеет неплохую историю развития. В своё время (2011г.), на пике развития даже выигрывала Кубок Содружества СНГ, который тогда ещё был более-менее добротным турниром (назывались "Интер" и представляли крупнейший банк Республики. Тренировал К. Цхададзе - с которым добились лучших своих результатов)... Сейчас уровень команды много ниже - банкира посадили, остались клоуны... Клуб стал муниципальным. Но ! Я уверен - это "не мальчики для битья" ! Да и "Сочи" - не команда с именем... По моему мнению - громадный плюс сочинцев - тренер Владимир Федотов ! Далеко не "физрук"... И всё ! А сама команда - "пшик", без истории, стратегии развития, амбиций, стабильного состава. Прибежище игроков средней руки с баклан-арены... По матчу: контроль игры полнейший у сочинцев (за счёт приведённых аргументов пэтриота), но победу одержат бакинцы (и вовсе не потому, что буду болеть за них)... Контратаки - есть кому исполнять...
По стратегии развития сейчас "Кешля" аналог "Сочи" (только без нефтяных вливаний - они у "Нефтчи"). Сборище "лодырей, алкоголиков и тунеядцев", которых отсеяли два флагмана местного футбола, в т. ч. игроки сборной (бывшие и нынешние) и леги... Но "раз в год и палка стреляет" - мотивация у бакинцев будет на пределе. Заставят сочинцев про-кашляться - поставят двух-этажный "Икарус" и будут ловить шанс. И поймают, может и не один... Плюс тебе, Пэтриот оф Сербия ! (подмигиваю - знаю, читаешь)
  +7
3 года назад

Отправить
Хмм, я это действительно читаю) .Тебе тоже плюс, из-за того, что я ненавижу футбольный клуб Сочи.
  +4
Держи краба ! И я читаю и плюсую...
  +3
Всё что мне нравится в Ха Джа это его патриотизм,и за это лайк))
  +2
И ты тоже держи краба, Андрей гардаш ! (подмигиваю)
  +2
Сочи может вообще повторить сценарий тульского Арсенала во 2-м квалификационном раунде ЛЕ 19-20
  +2
Клоун, в чём смысл твоих прогнозов, если они максимально СУбъективны и ты просто тупо болеешь за азерские команды?)
  0
Клоун - твой муж, сашенька... Подскажи, пожалуйстО, правый смайлик в конце твоих предложений значит - ты лыбишься, или, всё таки, ржёшь ?
  0