Войти
17:04 19.04
2 0   от  
Seattle Kraken
Путь российских команд в Еврокубках начинается в Сочи. Вообще, словосочетание "российские команды в Еврокубках" с прошлого сезона является синонимом беспомощности. Вспомните выступление Зенита и Локо в ЛЧ, вылет Динамо от Локо Тбилиси, Ростов, проигравший дома Маккаби. На данный момент российский футбол к сожалению деградирует , причем очень стремительно. Однако в конкретно этом матче Сочи скорее всего выиграют. 1) Сочи играют дома, на стадионе Фишт.2) Состав Сочи куда более именитый, чем состав Кешли. 3) Сочи перед этим матчем будут играть в Кубке Матч Премьер, что можно считать неплохой разминкой, в то время как у Кешли такой разминки не будет. Есть и другие причины. Что касаемо гола Кешли : на мой взгляд его не будет. Взгляните на последние игры Кешли в Азербайджанской Премьер Лиге и вы убедитесь сами. В матчах с Нефтчи, Агдамом и даже с Сумгаитом Кешля не осилила гол. Они попали в Лигу Конференций благодаря победе в Кубке, а в регулярном чемпионате они заняли 6 место из 8 возможных (!) . В общем, тут легкая прогулка для Сочи. Сочинцам надо забивать много голов здесь, чтобы в ответке не было тяжело. Не люблю Сочи, поэтому пожелаю удачи Кешле из Баку пройти дальше. Всем, кто читал прогноз - удачи.
  +22
3 года назад

Отправить
К общему сведению о составе "Кешля":

1. Воротчик - опытный кипер сб. Молдовы С.Намашко
2. Бровочники - левый край А.Салахлы. Основа сб. Азербайджана. Радиоуправляемые навесы левой.
Правый край - Т. Ахундов. Опытный вояка. Поиграл и в сборной и в еврокубках... Надёжен !
3. Центрдефы - на "троечку"
4. Левый хав - Р. Гаджиев. По физике слабоват (мелкий) но очень юркий и техничный. Игрок аренды с "Нефтчи". Сборная - запас. От природы чумовой - хлёсткий и очень точный удар со средней дистанции. Забъёт красивый гол - чуХствую...
5. Опроник-питбуль (Нголо Канте) - Мераб Гигаури. Лег из Грузии. Новый трансфер. Играл ​в "Габале". Норм.

Остальные хавы и нападающие , в т.ч. леги - на "троечку"... "Табор уходит в небо.".. Но могут "выстрелить" в отдельно взятом матче... Почему бы не в этом ?!

6. Гл. тренер - С.Гурбанов. На вид - типичный физрук., но был знатным голеадором республики в бытность игроком...
Как тренер взял два Кубка Азербайджана с разными командами, причём - андердогами ... Уже безденежной "Габалой" (первый трофей в истории команды!) и с "Кешлёй" в этом году...
  +2
3:0
И зачем ты все это старался и писал? ))
  0
Твой коммент хотел увидеть
  0
А мне всегда другое было интересно.Почему у многих моих соотечественников всегда напряг в области адекватности и интеллекта? И почему они частенько косят под других? ))
  0
И зачем ? И почему ? Дошкольник ? По кочану
  0
Маладес.Спалил свой "уровень" да же не доехав до половины того, что было тебе сказано ))
  0
Тыкать будешь своему мужу, адекватный и интеллигентный соотечественник
  0
подозревал, что у тебя скудоумие зашкаливает, но ты оправдываешь еще большие ожидания
  0
Что ты несешь??? тут 0-2 .Кл.ун
  0
Ты , кажется, забыл выпить таблетки
  +5
сочи крысы смерть
  0