Войти
11:16 25.04
После разгрома над сборной Украины будущие чемпионы Европы едут обратно к себе домой на Уэмбли. Можно сказать хоть многим и не нравится игра сборной Англии но у них есть баланс между атакой, полузащитой и защитой, но в этот раз и в этом матче мне кажется сборная Англии пропустит свой гол. Все таки атака Дании мощная, и мощнее других сборных с кем играла Англия, но в защите Дании не все так прочно, если с верховыми навесами они справляются, то с прострелами Англичан будет тяжело, плюс я заметил что Дания давала много шансов Чехам пробить после угловых ударов, что очень опасно давать делать Англии. Безусловно Дания даст бой, своими быстрыми контр атаками, но мне кажется этого будет мало, чтобы сломать такую систему. Но если Англия будет играть навесами, а не прострелами, шансы у Дании есть. Я надеюсь Англичане не такие глупые поэтому 2-1.
  +30
3 года назад

Отправить
Thank you, Officer Horndog)))Does that make me a horndog?
  +2
я все понял!
  0
Верно) ошибся, признаю
  0
Вообще думаю тут даже без оз)
  0
Ну почему ? Дания сильная команда.
  0
Сильная, но Англия уж очень засушлива
  0
Абсолютно соглы ! Тут победа Англии через ОЗ. Дания уже получила свой заслуженный проход. И на гол набрехают думаю... Кто-то скажет "ну им дажи немцы не забили ну ты чо". Но немцы опущенцы полные нынче. Дания не менее достойно играет чем немцы или португальцы какие нибудь... в общем в топах и по делу !
  0
Серьезных соперников в полном здравии им просто не попадалось.
  +1
Но датчане определенно тот соперник, который придаст интерес просмотру этого матча.
  0
с Украиной даже смотреть не стал, все понятно было. А ночь не спать того не стоит. Здесь же стоит посмотреть и будет на что))
  +1
Эхх побреют вас с вашей англиее
  +1
Англия из посредственной группы выбралась благодаря антифутболу.
с немцами (те тоже донные) также мяч катали весь матч. Будет интересно посмотреть на них против атакующей и раскрепощенной Дании. Столько звезд в составе, а играют как Шотландия.
Иногда мне кажется, что Англия на этом Евро копия Греции 2004 года. Последние не запомнились ни яркой игры, ни ее самой, но дошли до финала. Надеюсь датчане уедут победителями сегодня.
  0
Хороший прогноз, думаю пройдет
  0
"Будущие чемпионы Европы" - слишком громко заявлено!
  +1
Дания вынесет,это недоразуменее.
  0
Комментарий удален
Они тебя обидели, потому что ты Глор, Украины?)
  +2
Комментарий удален
Видел ты прогноз на 1-1 писал, поздравляю с победой, признаюсь был не прав. :)
  +2
Я не читаю Dagbladet...., но датский футбол мне всегда нравился.
  0