Войти
07:35 23.04
1 0   от  
Flood
__ Добрый день! Во-первых скажу, что ставить на Англию в этом Евро за низкий коэффициент уже точно не стоит. Как минимум тем, кто уже на ней проигрался. Очень скучный футбол, где игроки просто пытаются показать свой "класс", своё "мастерство". В матче с Хорватией это было ещё не так видно, но с шотландцами всё стало на свои места. Казалось бы аутсайдер группы, но перебивает по ударам по воротам и в створ. Да как это вообще? Они играть приехали, или нет? Задаюсь тем же вопросом. Может быть довольно поспешный вывод, но единой сборной мне не видно, игра на одном индивидуальном мастерстве, играют беззубо и скучно. Прагматичный английский футбол, постоянные навесы. Вот поэтому английские тренера и не стоят у руля английских клубов. Нужно ставить комбинации и заготовки, а не вату. Все "восхваления" этой сборной, популярные перед ЧЕ, пора оставить на второй план. Если вязнуть в трясине Шотландий, то что будет в болотах серьёзных команд?
__Чехия поднялась в футбольном в плане критично; и да, класс явно хуже, лукавить не буду. Но в ней играют работяги, а не звёзды, если ты пахать не будешь, результата не будет, Робертсон в поту лица подтвердит. У Чехии видно желание, активная игра, большая работоспособность. С менталитетом у Англии пока явные проблемы. Саутгейт -- это не такая весомая личность в сборной по авторитету, чтобы вставить под зад ногой им, чтобы перестали пижонить. И это выглядит не как какой-нибудь состав из наплевательских игроков, а просто совместное заболевание. Какой очаг -- непонятно. Вот вам и бестрофейность в 21 веке среди фаворитов.
__Учитывая то, что обе команды гарантировали себе плей-офф, Англия может снова "опростоволоситься", выйти несерьёзно, не собраться, выпрашивать фолы, а не играть... ну вы поняли)) У Англии в плюс ко всему может выйти полуоснова. Надеюсь, не задел её болельщиков, ещё можно что-то обдумать и перевернуть, но уже ближе к плей-офф. Так что пишите своё мнение по этому поводу.
  +25
3 года назад

Отправить
КАТЕГОРИЧЕСКИ.....согласен с прогнозом!!! Кроме всех вышеуказанных причин - есть одна, возможно, самая важная - по турнирной сетке из данной группы выгодней выйти со 2 места, а не с 1. Т.е. даже НИЧЬЯ с любым счетом ставит Чехов на 1 место, Наглов -на 2, Хорватия с 4 очками -на 3. Так что 1Х здесь ЖЕЛЕЗОБЕТОН!!!
  +3
Англия -- серьёзный соперник, к нему нужно готовиться. Мне кажется, Чехия вполне может захотеть показать, чего они стоят, сыграв на победу. Спасибо за поддержку.
  +2
Рано тебя с дурки выпустили по- моему
  +3
Че тут показывать, сядут в оборону и будут сидеть до пропущенного если будет, а так 0-0 и закончат
  0
Англия не убедила совсем))) прогноз по делу)
  +4
для победы в матче хватает 1 гола,они уже 3 матча на этом евро не пропустили
идеально же
  0
все таки вытянули)
  0
Комментарий удален
Все по делу сказал, а так добавлю Англия не пропустила в последних матчах чистое визение, буть немцы, голанцы, белльгийцы, то везение пропало и тогда этот скучный до жути футбол под который я уже второй раз засыпаю превратился бы в разгром Англичан. Что касайма Чехов, их итальянцы хорошо трехонули что после этого матча статистика начала рости Шотландию 2-0 Хорватией 1-1 и вот на носу Англия, Чехи уже три забили и один пропустили думаю и статистика ударов в створ у Чехов больше, да и нравится мне как они играют на них приятно смотреть, проблема Чехов в моменте их раслобона на поле и это - - но буду болеть за них в этом матчи!
  +5
Спасибо за ваше мнение
  0
П2 с форой минус 1.5 забрал
  0
Поздравляю!
  +1
Блин на самом деле сколько базара на пустом месте. А ни одного матча в поддавки не было на Евро этом еще. Не думаю что Англичане начнут. Скорее чехи, и то вряд ли. Вас вчерашний день и особенно баттл Австрии за 2 место не заставил задуматься ?
  0
Дания - Финляндия - голимый слив.
  0
Ты наверное их тех кто ставит и не смотрит матчи ) Во всяком случае этот точно не смотрел. Про слив и дог там будет говорить только последнее чучело. Подумаешь чел сдох,погнали дальше)) Ты если за столом у тебя кореш отьедет тоже спокойно пивасс допивать бушь ?) Думаю да.
  0
Сдох? Он на поле выйдет, и будет бегать ещë быстрее всех живых. Буки, вместе с Данией не хило бабла подняли. А матч я видел, как Дания то в воротчика пинала, то по воробьям. Ещë скажи, что Словакия Испании не слила)))
  0
Могут даже ОЗ обломать т к все в него верят.Выиграют 1-0 англичане и все тут. Безынициативная игра еще побреет на углы и жк удары и т д. Хз ребят, риску на П2 без ОЗ
  0
Ничьей сильно попахивает...обеим командам выгодно...
  0
ничью скатают
  0
ТБшку берите, тут будет зрелище
  +1
12 минут прогноз жил
  0
я не отчаиваюсь(
  0
не,никаких поддавков
  0