Войти
04:27 25.04
Открытие Чемпионата Европы состоится в Риме. Вообще Италия мне видится где то финале, а то и в полуфинале Евро, в этом году чемпионат Италии обрел свой шарм, определению конкуренцию, что не может мне кажется не сказаться и на сборной, уровень чемпионата вырос, значит и класс футболистов поднялся. У сборной Италии очень много опытных игроков, есть много талантливых футболистов + тренер Манчини хорошо выстроил оборону своей команды. У меня большие надежды на сборную Италии. Из ставок выбрал бы п2 возможно бы взял к этому тотал 1.5 тб или тм 4.5 к п2.
  +51
3 года назад

Отправить
1-0. италиии чемпионат и сборная 2 большие разницы. шарма в катеначчо нет вообще.
  +1
Мне Турки не понравились когда играли против России
  +1
мне италия лет 15 уже не травится)
  +1
Тут вряд ли проходной матч для Италии
  +5
Если по кэфам тс определять, то это 0:2
  0
Во,во- это самое то, чтобы прогноз для поддержки бука втюхать читателям.Но как то все позабыли,что в отборах турки дома Францию унесли(2:0) и в гостях в ничку (1:1)сыграли.А ведь опять же пропагандисты за макаронников оценивают Францию ваще супер dream team...А может рано ещё Италию с Францией в финал ставить. Может и Турция ещё способна что-то показать.Ну хотя бы результативную ничью на открытии ЕВРО2020))))).
  +2
А ещё Турция недавно Нидерланды прихлопнули
  0
моряк с печки бряк
  0
еще один сказочник АЗАЗАЗАЗАЗ
  +6
Это ты от куда высрал???
  0
Тюремщик, слово ОТКУДА слитно пишется...Исправь, не позорь себя...
  +2
Ой чую нап..здячат Турки Италосов, а может и ничка
Турки вообще могут и на ЧЕ замахнуться
  +1
Вот начитался тута ваших превью и волосы дыбом встали.Получается, что Турция с Россией в 1/8, а в четверти ваще Украина к нам приедет в Санкт-Петербург у России место в полуфинале забирать)))).
  +2
Вы о чем? Каких превью
  0
Превью – это миниатюра, предназначенная для предварительного просмотра. Она отражает суть текстовой информации и видеоролика на сайте. У Вас перед ЕВРО 2020 уже целых аж восемь.И пропустив это через сетку турнира можно выйти на такие замечательные итоги.Но это не Вам в упрёк, о таких раскладах начали вести беседу уже эксперты МатчТВ.
  +1
Игра лиг и сборных совсем другая тема бро
  +2
Могут 0-0 сыгратб
  +2
та турки вообще победят)
  +1
Здесь,как бы наоборот не было 3-0.Темболее,полузащитник Лоренцо Пеллигрини будет отсутствовать,из за травмы,а это большая потеря.
  0
Вот автор действительно предсказатель!!!
  +6
Автор молодец
  +6
Респект и уважуха! Даже счёт угадал! Буду теперь на твои прогнозы ориентироваться....
  +4