Войти
11:25 25.04
1 0   от  
Arminia
Манчестер Юнайтед в прошлых 2-х турах проиграл Лестеру - 2:1 и Ливерпулю - 4:2. Эти поражения можно объяснить тем, что у МЮ был очень напряженный график, а также турнирной мотивации у "красных" уже не было. Сейчас МЮ располагается на 2 строчке и имеет 70 очков. Отрыв от ближайших преследователей в виде Лестера и Челси - 4 и 6 очков соответственно. Дома МЮ играет немного хуже, чем в гостях. Их домашняя статистика выглядит так: 9В-3Н-6П. Последние два домашних матча МЮ проиграл.
Для Фулхэма уже никаких турнирных мотиваций нет. Сейчас они располагаются на 18 месте и имеют 27 очков. Фулхэм является вторым клубом, после Шеффилда, по слабой результативности - 26 забитых за 36 матчей. У Фулхэма в данный момент длится серия из 8 матчей без побед, 7 поражений и 1 ничья. На выезде Фулхэм играл лучше, чем дома, но это было ещё когда шансы на сохранение прописки были. Их гостевая статистика выглядит так: 3В-8Н-7П.

После двух подряд поражений на Олд Траффорд, МЮ необходимо поправлять свои результаты. В этом матче для МЮ должно всё быть просто.
Моя ставка на этот матч: П1 + ТМ 3.5
  +3
3 года назад

Отправить
не будет тут такого счёта. ОЗ
  +2
А что, будет больше 3 банок?
  0
ну явно не 1-0 тс
  0
Согласен с Бенчем. Му му сейчас пропускает в каждой встрече, озик за такой кэф можно заиграть. ИМХО
  0