Войти
16:37 28.03
1 1   от  
Soccer365.ru
Если бы матчи выигрывались на чистой мотивации, то "Реал" имел бы колоссальные шансы на успех и ставить против него в такой игре было бы грешно. Увы, одной мотивации слишком мало, слишком много примеров, когда выигрывает не тот, кому нужнее, а тот, кто лучше подготовился, лучше разобрал соперника, тот, кто готов довольствоваться меньшим и тот, кому улыбается удача.

Очень многое из вышеперечисленного может касаться "Атлетика". Баски во многих матчах Примеры уже откровенно валяют дурака, но против гранда они себе такое позволить не могут. На счету "красно-белых" в текущем сезоне уже не один громкий скальп, не миновала чаша сия и "Реал". Команда, которая в пяти последних матчах обыгрывала "Севилью" и "Атлетико", практически не имея мотивации на подобные подвиги, априори не может считаться простым соперником.

Слишком сильно букмекеры верят в "Реал", у гостей проблем не меньше, чем у соперника, а запредельная мотивация не только добавляет козырей, но и давит ответственностью за результат. Мы уже отмечали, что в матчах с грандами "Атлетик" играет хорошо, контратакующая манера отлично подходит баскам, плюс лишний день отдыха, свежесть, неуступчивый характер. Все говорит о том, что "Реалу" будет непросто и заранее отдавать ему победу не стоит.
  +6
3 года назад
Сначала Написать комментарий
Опять ничья? Да вы издеваетесь
  +1
Ничьи не будет!...
  0
Отправить