Войти
12:52 28.03
2 1   от  
Arminia
Севилья в прошлом туре на выезде играла с Реалом. Как итог, ничья 2:2. Севилья могла забирать 3 очка в той встрече, но пропустили гол на последних секундах. Сейчас они находятся на 4 месте и имеют 71 очко. Отставание от 3 места - 4 очка. В позапрошлом туре Севилья дома уступила Атлетику из Бильбао со счётом 1:0, тем самым прервав свою серию из 4-х победных матчей дома. Домашняя статистика Севильи такова: 12В-1Н-4П.
Валенсия после увольнения Хавьера Грасии обыграла дома Вальядолид со счётом 3:0. Дублем в том матче отметился Макси Гомес. Другой гол забил Тьерри Коррейя с передачи Черышева. Этой победой они прервали свою серию без побед в 6 матчей. В данный момент Валенсия находится на 13 месте и имеет 39 очков. Шансов на еврокубки нет. В гостях Валенсия играет очень слабо, их серия без побед длится уже 8 матчей. Вся гостевая статистика выглядит так: 2В-5Н-10П. Проблемы в обороне у Валенсии естественно присутствуют, за 35 матчей пропустили 51 гол.

Севилья на своём поле играет блестяще, несмотря на последнее поражение от Атлетика. Валенсия же на выезде не играет вовсе.
Моя ставка на этот матч: 1X + ТМ 3.5
  +2
3 года назад
Сначала Написать комментарий
Для страховки можно и за иксовать П1 ну рискнуть на П1 можно
  0
Отправить