Войти
09:20 20.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Сезон у "Торино" получился провальным, это факт, но радость есть и в том, что команда уже некоторое время, как отдалилась от зоны вылета. Спокойствие чувствуется в игре "гранатовых", за семь последних туров проиграли они только один раз – "Наполи" (0:2). Устроить бой "россонери" команда постарается, но провальная игра аутсайдера в борьбе за спасение "Беневенто" придает некое спокойствие Турину.

"Милан" не просто удивил, а шокировал своим разгромом "Ювентуса" (3:0) в минувшем туре. Отлично охарактеризовал ту игру Фабио Капелло, сказав, что "Милан" не сделал ничего экстраординарного. Но все, что они делали, они делали хорошо". Было действительно так, и такого же отличного футбола все ждут от "россонери" уже на другом стадионе в Турине. Итоговый счет против "Юве" оставил команду в топ-4, но ничего не гарантировал. Команда должна продолжать побеждать, чтобы по окончании сезона отправится в ЛЧ. В этой борьбе, по крайней мере, в ближайших двух матчах не поможет нападающий Златан Ибрагимович, который травмировался, также мимо предстоящей дуэли дисквалифицированный Алекс Салемакерс.

"Торино" – соперник не из легких, к тому же мотивированный. Борьба "гранатовых" за выживание до конца не завершена, но миланцы свое знают и готовы выложиться по максимуму, чтобы добыть победный счет.
  +2
3 года назад

Отправить
Согласен ! Обе забьют + ТБ 2.5 + П2
  0