Войти
06:34 25.04
3 2   от  
Soccer365.ru
Удивительно, но за пять последних туров ни одна команда лиги не сыграла лучше сардинцев – четыре победы и ничья, с 12 забитыми и семи пропущенными мячами. По итогам прошлого тура "Кальяри" может вздохнуть с облегчением, они обыграли главного конкурента в битве за сохранение прописки – "Беневенто" (3:1). Уже четыре пункта отделяют команду от зоны вылета. Борьба "островитян" фактически окончена, учитывая ужасающую форму "Беневенто", но, чтобы полностью обезопасить себя, пункты еще набирать нужно.

Конец прошлого сезона сохранил тренерское место Джузеппе Якини, сейчас ситуация похожа, ряд последних результатов несколько удивляет. "Фиалки" за пять последних туров дважды остановили участников борьбы за топ-4 – "Ювентус" (1:1) и "Лацио" (2:0).

Перед туром Якини официально сообщил, что по итогам сезона Флоренцию покинет. Тем временем "фиалки" ведут переговоры с Дженнаро Гаттузо, какими бы не были результаты "Фиорентины", нового тренера у руля команды мы увидим начиная со следующей кампании.
  +3
3 года назад

Отправить
После скандальной победы над Беневето не выиграет сегодня Кальяри...Да,Якини уходит,но Фонсека после объявления об отставке по окончанию сезона выиграл два матча..Мимоходом,Рома не плохо выступит в будущем сезоне.
  0