Войти
18:42 25.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Обе команды в прошлом туре решили свои вопросы с пропиской на следующий сезон. Разница только в том, что "Кристал Пэлас" сделал это своими силами, победив "Шеффилд Юнайтед". "Саутгемптон" проиграл "Ливерпулю", но дождался радостных новостей, когда узнал, что "Фулхэм" проиграл. "Святые" идут 17-мы, опережая "дачников" на десять очков за три тура до завершения чемпионата.

И чем теперь заниматься обоим клубам до конца сезона? Ральф Хазенхюттль намерен улучшить турнирное положение своей команды. Немецкий специалист надеется на скорейшее возвращение нападающего Дэнни Ингза, которого регулярно не хватает атаке "святых". При этом в матче не смогут принять участие два других важны исполнителя – защитник Райан Бертран и хавбек Ориоль Ромеу. А в "Кристал Пэлас" ожидается возвращение защитников Джеймса Томкинса и Натаниэля Клайна.

"Саутгемптон" не может победить в десяти последних матчах чемпионата, которые прошли посреди недели. К тому же, "святые" уже три встречи подряд не могут обыграть "Кристал Пэлас". Команда Ральфа Хазенхюттля в семи домашних поединках не может уберечь свои ворота от пропущенного гола – шанс для "орлов".
  +1
3 года назад

Отправить
Обе забьют было изи !!
  0