Войти
16:18 24.04
1 2   от  
Fаst
Челси чемпион Лиги Чемпионов! Нголо Канте получает Золотой Мяч. Гвардиола уходит из Манчестер Сити тренировать Зенит ахах) ладно. На самом деле, играть против друг друга они знают как. Другое дело, что Тухель выстроил из Челси команду которая наконец способна противопоставить что-то Манчестер сити. Есть хорошие таланты которые не боятся пробить в некоторых моментах а не отдать пас на Вернера) Клуб играет с хорошим настроем внутри команды, как и Сити именно поэтому они в финале, потому что КОМАНДА (а не ПСЖ 9+2)
Я думаю, что перевес есть у Челси, ЛЧ преподносит некую сказку для клубов аутсайдеров каждый год в том или ином виде, и кто мог бы сказать что Челси будет в финале ЛЧ в начале сезона, да все в том числе и я записывали в финал либо МС либо Баварию, но никак не Челси. Так чем это не сказка на главных ролях где тренер который пришел в середине сезона и главный скромняга всего футбола=) Гвардиола Гений - без споров, он сделает к этому финалу все, но я не верю что желание победить будет сильнее у его подопечных забирающих АПЛ каждый сезон. А ведь это и есть самое важное в финале. Все остальное +- на уровне у обоих клубов. Вперед ЧЕЛСИ вернем 2012 год и кубок над головой Аспи! Синий Лондон над Европой!
  +63
3 года назад

Отправить
Я фанат Челси уж давно) тоже начал этапе думал нет шансов и вообще не думал что в АПЛ заберём 3-4 место. Так что это каком-то смысле точно сказка) новый тренер зашёл клуб и сделал очень хорошего работу. Если все пройдёт по маслу берём два кубока это круто!!!
  +5
но я не верю что желание победить будет сильнее у его подопечных забирающих АПЛ каждый сезон. А ведь это и есть самое важное в финале.
АПЛ они уже выйграли а ЛЧ совсем другой турнир.
  +4
Чушь. П1 жб причем в основное время.
  +9
Победа буков жб
  +9
Подписываюсь под каждым словом ✌️В итоге после матча: крики,скандалы,расследования и кто катают доги!??
  0
нееееееееееееееееее
  0
Концовка прогноза сполна объясняет "адекватность" автора. Я фанат круглого, а не клубов, но то как вы глорите это просто топливо для хаха.
  +2
оз +п1 или оз +х1
  0
Победа сити на классе и скучный тмный финал как всегда
  +1
Сити срать будет голову Челси
  +3
мы чееелси
  +1
Ты случаем не внук Петросяна ?
  +1
Они уже Лестер раскатали, Сити порвёт их как тряпку!
  0
И Виллу в последнем РЕШАЮЩЕМ туре))) Повезло что Лисы против Тотта обкакались, а то бы вообще без ЛЧ на следующий сезон остались
  +1
Победа сити 2-1 в основное время !!!
  0
А коментартор ,Вопрос тебе ,Ты случаем не племянник Андерсона?)))
  0
Тут счет будет наоборот. Читаемо же 2:1 ТС
  +1
Почитал прогноз бла-бла бла (все говно я болею за челси поэтому он победит) я понимаю вы фанат Челси но конкретно почему челси победит в прогнозе не написано.. Зато так вы описали тренера как будто вы с ним спите.
  +2
Я Сталлоне фанат, так что баребер
  0
Тут победа МанЧелси Сити явная
  0
ТАКОЙ БРЕД ТУТ УВЕРЕННАя ПОБЕДА МС
  0
ОНИ КРАЙНИЙ МАТЧ ТАК СЫГРАЛИ!! ЧТО ЗА БРЕД
  0
ЧЕЛСИ ЧЕМПИОН!
  +2
Автор красава, а всем, кто считал и назвал его "петросяном" пламенный привет!
  +1