Войти
00:47 19.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Обе команды уже встречались не так давно в полуфинальном матче Кубка Англии. Тогда Томас Тухель смог обыграть Пепа Гвардиолу с минимальным счетом, но как будет сейчас? В каком-то смысле поединок можно будет назвать генеральной репетицией перед финалом Лиги чемпионов. Но все прекрасно понимают, что оба тренера не будут раскрывать карты и придумывать новые тактические уловки, которые потом могут быть использованы в борьбе за европейскую корону. Турнирное положение также не обязывает оба клуба во что бы то ни стало побеждать. Чемпионство давно в кармане "Манчестер Сити", а "Челси" даже в случае ничьи не потеряет свою позицию в топ-4.

Возможно, оба тренера наоборот, захотят спутать карты друг другу, представив что-то кардинально новое. Чего потом не окажется в матче Лиги чемпионов. С этой стороны матч обязательно привлечет внимание любителей тактики. И наверняка разочарует любителей зрелищного футбола. "Челси" Тухеля приучил к тому, что результативные игры – это не про них.

Не позволяет разгуляться атаке соперника и защита "Манчестер Сити". Как и в кубковом матче, не будем ждать большого количества забитых голов. Тот случай, когда топ-вывеска не гарантирует зрелища.
  +16
3 года назад

Отправить
Игра будет грубой
  0
Товарищеской скорее. 0-0 или 1-2
  +1