Войти
20:49 19.04
1 0   от  
Soccer365.ru
"Нант" продолжает отчаянно биться за выживание. И что-то у команды Антуана Комбуаре щелкнуло и "канарейки" в двух тура подряд одерживают победы. Сначала три очка были привезены из Эльзаса, а затем из Бреста. Пока все еще "Нант" находится в зоне стыковых матчей, но победа в этом туре может значительно улучшить положение команды.

"Бордо" прервал свою серию из пяти поражений подряд. Удалось обыграть в прошлом туре довольно крепкий "Ренн". С учетом того, как складываются дела в клубе, минимальная победа должна поднять боевой дух. В последних матчах Жан-Луи Гассе может рассчитывать на своего нападающего Хван Ый Чжо. Он поучаствовал в шести последних голах своей команды (пять голов, одна передача). Вряд ли стоит ожидать, что "Бордо" выдаст суперрезультативный матч, все таки проблем в команде достаточно.
  +1
3 года назад

Отправить
Я думаю Нант выиграет эту игру.Оба тренера знают хорошо друг друга по работе в Париже..Нант уже давно не выигрывал у себя на поле..Ситуация с Бордо не ясна..Там свои проблемы.Гости относительно в безопасной зоне..А Нанту очки нужны как воздух.Наседает Ним..Есть сегодня возможность приблизить себя к спасительной зоне..
  0