Войти
03:17 19.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Радовались за "Уэску" мы очень недолго, дела у команды снова пошли наперекосяк, три сухие поражения подряд, два из которых от прямых конкурентов в борьбе за выживание, резко остудили пыл "оскенцев". Ничего особенного не произошло, даже играть "Уэска" не стала хуже, просто ее последние соперники оказались чуточку лучше, а кто-то, как тот же "Хетафе", был еще и удачнее.

"Сосьедад" даже со всеми своими потерями пока успешно отбивает атаки конкурентов на свое место под солнцем. Иманол Альгуасил перестроил команду на новую схему, механизм по началу немного сбоил, но потом начал набирать обороты. "Чури-урдин" все еще далеко не в той форме, в которой он заскакивал на первую строчку и успешно пылил в Европе, но положительные сдвиги есть. Только для уверенной победы над "Уэской" их может не хватить, соперник очень упорный, предельно мотивированный, с дисциплинированным футболом.
  +6
3 года назад

Отправить
Поскольку,Уэска не может забить уже три матча подряд ,а их главный голеадор Рафа Мир (33/12)на сухом пайке,то можно попробовать сыграть ставку:Рафаэль.Мир забьет .Насколько я понял, он в стартовом составе ..И как заметил один мой друг,что ставки такого рода неблагодарная и опасная вещь,и это Казино ,я подхожу к ней осторожно..
  +1