Войти
14:20 28.03
2 1   от  
Azamat Tsallagov
Здравствуйте уважаемые любители испанского футбола.
В чемпионате Испании 33-его тура встречаются Атлетик Бильбао - Реал Вальядолид. Команды очень интересные, Атлетико не плохо показывает атакующий футбол, и находится на 10 позиций. Но хозяева в недавних матчах испытывали трудности в атаке. За Басков не сыграет ключевой защитник Бершиша на счету у которого один забитый мяч. Атлетик дома принимал Бетис и встреча завершилась 0-0. Но хочу отметить что команда показывала очень хороший футбол. Атлетик обезопасила себя от зоны стыковых матчей. Атлетик Бильбао в 32-ом туре обыграли на своем поле Атлетико Мадрид.
Что касается гостей то они играют очень плохо и находятся в зоне вылета. Вальядолид не выгрывала почти 6 матчей подряд. Гости 4 раза сыграли в ничью. Но гости все же спобны огорчить вратаря хозяев.
Что касается прогноза, то я считаю что победу в этом поединке одержат баски. Мои варианты ставок, тб 2.5, обе забьют.
Удачи всем в ставках!!!
  +7
3 года назад
Сначала Написать комментарий
Сегодня баски не выиграют..Победив в крайнем домашнем матче Атлетико де Мадрид,факт героизма установлен..Обратите внимание ,какая тяжелая команда у гостей и какая неуступчивая, и очень опасная.За весь сезон,они крупно проиграли только Барсе (0:3).Это и понятно, Серхио Гонсалес ,тренер фиалетовых -каталонец..В зоне вылета его команда ,тяжелый календарь .Но пугает и настораживает один момент :судья сегодняшнего матча Кордеро Вега.С ним,баски не проигрывали с 2018году Последние 6матчей,где он отсудил -ставка П2 не прошла..Рано или поздно все это заканчивается ,но не обязательно в сегодняшнем событии.Пока легкое решение :ничья,и смотрим движение кэфов..
  +1
Хорошая ставка ТБ,обе забьют ..И кэф..вкусный..
  0
Спасибо большое
  +1
Отправить