Войти
13:32 25.04
3 1   от  
Flood
__Тысячи приветствий! Сейчас я порассуждаю по этому матчу.
__"ПСЖ" отлично отыграл серию с "Баварией". Изначально именно "Бавария" считалась командой доминирующей, а "ПСЖ" играл от соперника. Медленные центральные защитники "красной машины" ничего не могли сделать против Мбаппе и Неймара. "Парижане" были хороши на контратаках. У "Баварии" совсем не получалось толково прессинговать, и без Левандовского вся игра сводилась на фланги с бесконечными подачами, которые неплохо нейтрализовывали "парижские" защитники. В первом матче, возможно, "ПСЖ" и повезло, но во втором он должен был разрывать в пух и прах. Порой именно "ПСЖ" доминировал целыми десятками минут. Хороший рост! Поэтому клуб заслуженно прошёл дальше. Здесь ситуация тоже благоприятная. Очевидно, что именно "Сити" будет домировать и контролировать игру, ведь это Пеп. А "ПСЖ" подстроиться и будет пытаться контратаковать. Мбаппе и Неймара остановить почти невозможно, и как бы оборона "Сити" не была хороша, всё же атака "ПСЖ" самая заряженная и самая искустная в мире.
__"Манчестер" прошёл "Боруссию" с долей везения. Да, клуб контролировал игру и играл как всегда, но много хороших моментов не нашлось аж в двух матчах. Два пенальти, которые привёз Джан, спасли всю ситуацию. А если бы Холанд не был озабочен предложениями других клубов? Повезло "Сити" . "Шмели" не были фаворитами ЛЧ.
Смущает... У "горожан" хорошая оборона, в атаке есть ресурсы, но, видно, перестройка "Сити", которую мы так хвалили, может и не принести плоды, если "горожане" найдут мало моментов. Возникают сомнения, соберутся ли "небесно-голубые". "ПСЖ" будет играть гораздо грамотнее немцев. Вера в "Сити" немного улетучивается.
__"ПСЖ" будет играть от соперника, "Манчестер" будет пытаться задоминировать и задавить соперника. "Сити" должен накрыть Мбаппе и Неймара, но они всё равно создадут моменты. Вы видели, как они были заряжены играть впереди. Шансы повторно зайти в финал есть. Ситуация складывается довольно равная и спорная. Возможно "Сити" и задавит соперника с помощью подключений Гюндогана, передач Де Брюйне, флангов атаки. Но повторюсь, "ПСЖ" довольно грамотен в обороне. Меня волнует, как "Сити" будет искать моменты в этом матче, потому что в прошлой серии "Боруссия" позволила их соорудить крайне мало. Скажу, что с рискованной наценкой поверю в "ПСЖ". Предположу, что хозяева матча окажутся сильнее в данной серии. Пишите своё мнение и свои варианты исхода. Удачи!!
  +12
3 года назад

Отправить
Комментарий удален
Не обижайся, Бавария ещё наберёт титулов
  0