Войти
16:36 25.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Матч, который невозможно пропустить. Непременно, вместе с "Аталантой" и "Юве", игра в Неаполе в центре внимания. Неаполитанцы надеются остаться в борьбе за четверку и готовы встретиться с главным претендентом на Скудетто и первой командой лиги – "Интером". "Адзурри" уверенно смотрятся в последние месяцы, и за шесть последних туров потерпели только одно поражение от "Ювентуса" (1:2), из-за которого и потеряли место в четверке. С атакой накануне проблем не имеется, да и оборона будет основной, так как пара центральных защитников Костас Манолас – Калиду Кулибали готова вступить в игру с первых минут. Не сможет рассчитывать Дженнаро Гаттузо только на дисквалифицированного форварда Ирвинга Лосано и травмированного голкипера Давида Оспину.

"Интер" осторожен, впечатляющими последние игры не назвать, но сейчас это не приоритет, что повторяет Антонио Конте. Команда ставит рекорд за рекордом, выиграв 11 кряду матчей. У "нерадзурри" уже +11 над "Миланом", а также лучшая защита наравне с "Ювентусом" и вторая лучшая атака в лиге, после "Аталанты". Внимание нужно обратить на осторожность "Интера" в последнее время, миланцы в отличие от неаполитанцев, в открытый футбол, скорее всего, не захотят играть.

У нас есть все условия, чтобы увидеть зрелищный заключительный матч 31-го тура. Обе команды поставят максимум на предстоящую дуэль, чтобы добиться целей, которые они преследуют в концовке сезона.
  +4
3 года назад

Отправить