Войти
07:20 19.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Победа "быков" в Удине принесла в копилку команды три важнейших пункта, которые помогли отдалиться от зоны вылета на пять пунктов, плюс не забываем о перенесенной игре с "Лацио". Борьба за выживание для "Торино" продолжается, непременно "гранатовые" постараются выжать максимум от игры с римлянами. Давиде Никола сможет рассчитывать на всех своих футболистов, помимо голкипера Сальваторе Сиригу, который отсутствует из-за позитивного теста на COVID-19.

"Рома" – единственный итальянский клуб, который продолжает участие в еврокубках. На неделе римляне сыграли вничью с "Аяксом" и по сумме двух встреч 3:2 вышли в полуфинал Лиги Европы, где их ждет дуэль с "МЮ". Что касается дел в чемпионате, то тут "волки" идут только седьмыми, и их главная цель в виде попадания в топ-4 пока выглядит сложной для выполнения, так как от четвертой позиции их отделяет семь пунктов. После сложной встречи на неделе некоторые перестановки, по мнению прессы, произойдут в составе. Ожидаем появление Федерико Фасио в защите, Гонсало Вильяра в центре поля, а также Карлеса Переса и Педро под Борхой Майоралем, который сыграет на острие.

Гости понимают важность борьбы за четверку, но немало сил было потрачено на неделе, а поэтому есть шанс для "гранатовых". Если "Рома" и увезет три пункта, то с огромными сложностями.
  +1
3 года назад

Отправить