Войти
19:52 28.03
2 1   от  
Soccer365.ru
Казалось, что "Реал" на этой неделе ждет колоссальный провал по всем фронтам. Выходить на "Ливерпуль" и "Барсу" с парой центральных защитников Начо-Милитао смерти подобно, но нет, первое испытание многострадальная линия "сливочных" прошла успешно. Перед матчем с "Барсой" за оборону "сливочных" все равно страшно, но лучи оптимизма уже есть.

"Реал" сейчас находится в роли догоняющего, если смотреть на турнирную таблицу, то ему победа нужнее и по логике именно он должен играть острее. На деле же будем смотреть, что нам приготовили оба тренера, а таких ключевых матчах команды нередко подстраиваются под соперника, либо полностью, либо частично. Дуэль Зидана и Кумана будет важным моментом, от которого во многом будет зависеть результат матча. Француз пока котируется выше и уже находил подход к своему визави. Тут преимущество на стороне хозяев поля.

"Барселона" чередует успешные матчи с чем-то очень невнятным, с одной стороны у каталонцев серия из 19-ти матчей без поражений подряд в Примере, а с другой она очень часто ходила по лезвию. Куман продолжает экспериментировать с составом, а это значит, что свой идеал он не нашел, очень жаль, ведь время на эксперименты давно вышло, сейчас надо стабильно переть вверх, а не заигрывать с чем-то новым. Ни один исход здесь не будет сюрпризом, рискнем предположить, что удача улыбнется "Реалу", "Барса" очень долго шла к поражению в Примере, пора отдавать долги фортуне.
  +11
3 года назад
Сначала Написать комментарий
Барсе главное не проиграть этот матч, их устроит тут даже ничья с условием что все остальные они выиграют и 1е место 100% будет их. Поэтому тут я считаю что будет Х2 если нужно будет они засушат:)
  +2
Ну смотри, соккер, беру фору 0 на Реал. Если что, будешь должен)))
  +1
Соккер, ты гений! Теперь я тебе должен)))
  +1
тс угадан , хорош
  0
Отправить