Войти
23:47 19.04
2 1   от  
Nacho Novo
31 тур Чемпионата Франции стартует игрой между Монако и Мецом. Монегаски планомерно и методично продолжают вести гонку за высокие места. Не громко сказано но учитывая плотность таблицы и то что конкуренты будут терять очки монегаскам по силам побороться и за чемпионство в частности. Однако стоит учесть что потеря очков за оставшиеся 8 туров грозит команде Ковача большими проблемами, поэтому в игре против Меца монегаскам придется с первых минут брать инициативу в свои руки. Мец как поняли по ходу сезону довольно крепок. Команда Антонетти в гостях играет даже гораздо интереснее чем в родных пенатах, да и бордовые по прежнему не потеряли шансы на борьбу за 5 место которое в теории и на практике может превратиться в еврокубковое.
Монако придется сложно, помимо не просто и упертого соперника придется решать проблему сборников коих делегировала не мало. А есть те как Бадиашиле и Тчуамени которые не вернулись и продолжают успешное выступление на Молодежном Евро. Бадиашиле один из трех центральных защитников и Ковачу придется перекраивать линию обороны скорее всего это обернется проблемой и у Меца будут шансы забить. Второй факт Тчуамени, молодый и цепкий полузащитник добавлял мощи полузащите хозяев а по сему и в этой зоне будут так же проблемы. К этому стоит добавить сборников Головина, Йоветича и еще пары игроков. Да заменить их есть кем но налаженные ранее связи и отработанный механизм могут забуксовать.
Безусловно, хозяева фавориты в этой игре, команда по именам и то как она выглядела до паузы на сборные довольно лихо шла на верх. Теперь придется помучаться, гости умеют забивать на выезде да с 18 года хозяева не знают побед над бордовыми. Победа первых, правда придется попотеть.
  0
3 года назад

Отправить