Войти
15:14 19.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Аякс" и "Утрехт" сойдутся уже третий раз в минувшем сезоне. Первые две встречи выдались непохожими друг на друга. В чемпионате амстердамцы уверенно победили в гостях (3:0), а вот в кубковом матче знатно попотели и не без доли везения и роли рикошетов таки еле добыли в веселой перестрелке важную победу (5:4).

Впервые со времен ухода из "Утрехта" с клубом встретится Себастьен Аллер. Да-да, нападающий сможет сыграть, это ведь не Лига Европы, куда его попросту забыли заявить. Порой и про самых дорогих в истории клуба вот так забывают. Впрочем, в последних двух турах Себастьен не забил, несмотря на большое количество игрового времени и уверенные победы "Аякса". Возможно припас как раз для своего бывшего клуба.

"Утрехт" мало пропускает в последнее время и мало забивает. Однако в минувшем туре нарушились обе тенденции, что привело с одной стороны, к яркому триллеру, а с другой, к потере очков и завершению победной серии. Ничья 3:3 со "Зволле" стала уже десятой в сезоне, но первой после трех "сухих" побед. Посмотрим, сможет ли "Аяксу" забить ван де Стрек, попавший в символическую сборную тура.
  +7
3 года назад