Войти
03:15 19.04
0 2   от  
Flood
__Всем привет, здравствуйте! Порассуждаю по этому матчу.
__На мой взгляд, это самая предсказуемая серия среди всех. Конечно, также считали и в серии с "Юве", но это другой соперник по манере игры. Это "аристократы", которые умеют играть позиционно и не допускают сейчас таких глупых и бездарных ошибок в защите, какие допустила туринская команда.
__"Порту" в своём чемпионате не отличается стабильностью. От клуба уже оторвался на десяток очков "Спортинг", который не проиграл ни разу в первом круге чемпионата. Игра, если честно, от "Порту" очень скучная и примитивная. И единственный расчёт у "Порту" в 1/8 был только на удачу. "Ювентус" просто ужасно отыграл ту серию, а португальский клуб воспользовался ошибками и абсолютно заслуженно прошёл дальше.
__"Челси" при Тухеле практически не пропускает голы. Теперь это структурная команда, которая отлично владеет позиционной игрой. "Челси" исполняет всё строго по плану и очень грамотно. План таков -- прагматичная игра с контролем мяча, обильные подключения флангов, различные фишки и манёвры. Тухель сейчас приносит клубу то, что ему нужно больше всего -- результат. Задумываться об активной атакующей игре пока рано. Не все игроки подходят тренеру, некоторые из них отыгрывают не так, как ожидалось. Тем более, сильно прессинговать и давить с такой далеко не самой сбалансированной и настроеной командой (именно каждым игроков) -- бессмыслица. Дела в АПЛ налаживаются, в ЛЧ попался отличный соперник: ждём "триумфальной" концовки сезона. Возможно кого-то смутило поражение от Вест Бромвича, но там команда после перерыва просто не настроилась и будто забыла все аспекты оборонительной игры. Здесь жду от "синих" другой настрой.
__Поймать "Челси" на ошибках будет крайне трудно. Это единственное, на что стоит рассчитывать клубу. У "Порту" нет никакой игры впереди, никакой. И последние матчи, и место в чемпионате тому подтверждение. Победа над "Ювентусом" -- чистый привоз от самого "Ювентуса" и характер от "Порту". Но вы только поймите, что "Челси" -- это не просто дисциплинированная команда сейчас, это олицетворение дисциплинированности. "Порту" уже молодцы и перепрыгнули выше головы. Рассчитывать здесь остаётся только на характер, но тут он не поможет. Я уверен в "Челси", ведь они без проблем прошли организованный "Атлетико", а тут переехать "шайку со двора" не составит труда. Спасибо!
  +37
3 года назад

Отправить
спасибо, интересно, пойду все твои прогнозы перечитывать)
  +1
отличный прогноз, лайк.
  +1
Ахахх Порту заберёт мяч... ты посмотри на владение синих в каждом матче, какое отдаст мяч? Вся игра Челси строится на владении, это не автобус бессмысленный. У Порту никакой игры впереди, они будут молиться на контратаку, которую не дождутся.
  0
Старик, тебе заняться нечем? Зачем копируешь мой коммент под другим прогнозом?
  0
Жирный троллинг еще никто не отменял)))
  +1
Еще и защита забивает
  0
я абсолютно солидарен с вами
  +1
0:0 или в лучшем случае 0:1,если Челси повезёт
  +3
мое почтение)
  +1