Войти
09:13 20.04
3 1   от  
Flood
__Тысячи приветствий! Сейчас я порассуждаю по этому матчу.
__Противостояние двух финалистов прошлой Лиги Чемпионов! Жаль, что с одним из них нам придётся растаться. Начнём.
__Что "Баварию", что "ПСЖ" можно назвать "другими клубами" в сравнении с прошлым сезоном. Из стана немцев перебрался в "Ливерпуль" Тьяго. Именно он был лидером по выходу из-под прессинга, поэтому "Бавария" была настолько сильна. Сейчас же она тоже крута, но тогда... У Тьяго есть одна особенность -- его бразильские корни не давали ни одному игроку отнять у него мяч. Уникальный мини-футбольный дриблинг. "ПСЖ" же сменил своего тренера. Тухель направлял развитие клуба именно на позиционную игру, что давало шансы "ПСЖ" бороться за трофей. Ничего особенного в выходе в финал я не увидел: соперники достались слабые. Сейчас на посту Почеттино. Как-то не видно от него того, чего он хочет слепить с команды. Он неглупый тренер. Ротировать и менять игру ему удаётся, где-то подстроиться. Но то, что хочет видеть от команды тренер, или позиционную, или быструю атакующую игру, или банальную (не дай бог) -- непонятно.
__(о "Баварии") "Бавария" по-прежнему красная машина. Я бы им отдал ещё раз все кубки. Но всё же заметен спад на дистанции -- вылет в кубке по пенальти, довольно неуверенная ситуация в Бундеслиге. В атаке рулят Мюллер, который выступает нереальным распасовщиком, владеет хорошим ударом, владением, Левандовски -- лучший нападающий в мире на данный момент, без комментариев. Горецка и Киммих -- бетоны в центре. Дэвис помогает атакам. Центр защиты старается не лажать. Атакующая направленность "Баварии", активный прессинг подразумевают то, что за спинами игроков образуются зоны для забега. Это жертва современной и крутой игры -- поэтому у клуба собираются десяточки голов за сезон в лиге и не самый лучший результат по малому кол-ву пропущенных голов в лиге. Но этот риск уже принёс плоды клубу.
__По "ПСЖ" многое сказал мой третий абзац текста. Почеттино можно понять -- ему нужно было стать у руля хоть какого-то, да клуба. "Звёздами" крайне тяжело управлять. Это и делает
клуб тяжёлой задачей для вывода в чемпионство. Плюс слабая лига не даёт разгуляться на все 100%. В прошлом сезоне я бы мог сказать, что у клуба есть шансы на высокий результат с позиционной игрой, которую пропогандировал Тухель, на какую-либо оплошность или везение. Сейчас же можно только молиться на быстроногих нападающих, но Флик может запросто прикрыть зоны, да и не факт, что "ПСЖ" окажется удачливее. Гости уязвимы. Ситуации в Лиге 1 также не даёт веры в себя.
__Какие шансы на выход "ПСЖ"? Они есть, но команда становится заложником собственной ситуации. Непонятки происходят в клубе. Лигу 1 нужно вырывать. Кризисную "Барселону" прошли, учитывая , что где-то даже сами каталонцы похоронили себя (неудивительно). Шансов мало. Класс здесь не даст преимущества, как в прошлый раз. Всё будет идти по плану "Баварии", как удачно ли (или нет). "Мюнхенцы" по-прежнему заряжены, и, как я считаю, окажутся сильнее и со своими казусами. Жду, что клубы разгуляюся на крупный голевой счёт. Пишите своё мнение и свои варианты исхода по этому матчу. Удачи!
  +44
3 года назад

Отправить
Гуд коммент
  +7
1 - 3 тс ... сейчас время 21:47, но и до начала ясно как закончат
  0
спасибо) время потраченное на прочтение потерянным не считаю. Удачи с заходами
  +5
Благодарю
  +1
Комментарий удален
Оо вы мне льстите))
  +1
Комментарий удален
зачем так подлизываться)
  +1
Шансы 50 на 50, Бавария не стала сильнее, чтобы превозносить их на столько над соперником
  +2
Бавария по-прежнему одна из лучших, просто было интересно про них поговорить.
  +1
Спасибо за прогноз, лайк!!!! Склоняюсь к тому, что Тухель вновь встретится с Баварией в финале... Всем удачи)
  +1
Будет жарко))
  0
тебе после финального свистка
  0
Писать не устал Клоун.....П2
  +2
Оффнись Нострадамус недоделанный!!!!
  0
все по факту, разложил, лайкосик
  +1
Лева пропускает два матча с ПСЖ.тяжело будет реализовать моменты без него
  0
Так я и о чем, пора нагнуть , наказать
  +1
Мутная риторика.на два исхода... Вангуеете, товарищ...Ни вашим, ни нашим - даай спляшем...
  0
Бавария более симпотичнее
  +1
Прогноз четко по делу, респект.
Зато фанов псж/хейтеров баварии набежало то, если б приводили какие то доводы своим "прогнозам" было бы норм, а так сплошной флейм и пердеж в воду
  +1
Эти токсики ничего не стоят, подумаешь)
  +1
Согласен с исходом, думаю такой ТС и будет, удачи в заходе.
  +1
Без Левы не положат 3
  0
и бред по итогу матча)))
  +1
Матч был бешеным. Статистика никак на отразила счёт. Но ведь за это мы и любим футбол, за непредсказуемость))
  0
Это ты непредсказуемый прогнозы это не твоё)
  +1
Прогноз -- это в первую очередь мнение и рассуждение, а не "угадаешь ли ты или нет". А чьё тогда, комментаторов Матч ТВ?))
  0
Сам сайт их soccer365 прогнозы дают, и есть каперы нормальные у которых в долгую статистика плюсовая
  0
Я прогнозист, а не нострадамус)) Я тебя понял.
  0
Член..."малого совета"- не имея члена... уверен, что кого-то нагнёт...О, -мастер...
  +1