Войти
13:02 28.03
1 1   от  
Soccer365.ru
В этот раз стоит сказать, что фонарное дерби будет как никогда жарким, оба клуба несмотря на то, что в последнем туре проиграли, уже далеки от низов турнирной таблицы и показывают увлекательный футбол. "Дженоа" в минувшем туре прервала свою беспроигрышную серию, которая длилась семь туров. Невероятно сложно было ее продолжить против такого соперника, как "Интер". В любом случае запал и уверенность у "грифонов" имеется, и устроить жаркий прием своему принципиальному конкуренту они в силе.

"Сампдория" проиграла два последних матча "Лацио" (0:1) и "Аталанте" (0:2) – это соперники из разряда сложных. Генуэзцы остаются на десятой строчке и не намерены опускаться ниже. Клаудио Раньери не имеет никаких сложностей с подбором основного состава, так как в его распоряжении имеются все ключевые футболисты. Хорошая статистика имеется у "Сампы" как номинально гостевой команды в дерби, не проигрывает она "грифонам" с 2011 года.

Хочется верить, что мы увидим очень увлекательный футбол, так в сравнении с началом сезона (и прошлыми тоже) обе команды демонстрируют достаточно качественный футбол. К тому же, по жаркому дерби в Генуе уже все соскучились, давно никто не видел матча, к которому оба клуба подходят в оптимальном состоянии.
  +3
3 года назад
Отправить