Войти
18:53 28.03
1 0   от  
dies irea
Доброго времени суток!
Очень тяжёлый матч ожидает Сити. Волки смогли начать забивать голы, хоть каждый гол даётся им с трудом в отсутствии травмированного Рауля Хименеса, но игра в защите порой не такая уж убедительная как могло бы показаться. Защитники Волков порой пожарят в собственной штрафной, чем определённо воспользуется Сити.
По поводу формы горожан и их 20-матчевой победой серии тут ничего не будет. Гвардиола уже давно собрал чемпионскую версию Манчестер Сити v.3.0 и лишь катком проходится по соперникам, но в предыдущем матче Дэвид Моейс показал мастер-класс как играть против Сити, хоть молотки и проиграли 2-1. Нуну Эшпириту Санту лишь останется воспользоваться наработками предыдущего соперника горожан и успех может быть гарантирован в случае удачи.
Предлагаю в данном матче заиграть ставочникам ТМ 2.5, либо то, что Вулверхэмптон не забьёт ибо отсутствие хорошего нападающего очень сильно сказывается на реализации моментов у волков.
Для любящих риск есть возможность взять ИТМ 2 голов Сити. Так как Сити впереди ждёт очень плотный календарь, игры на каждый 4 день и времени на восстановление и тренировки сильно ограничено учитывая специфику тренировок Пепа. Также следующая игра у горожан с Манчестер Юнайтед и клубу необходимо экономить силы для того, чтобы окончательно показать наглядно соседям по городу, что они тут чемпионы.
Желаю всем удачи!
  0
3 года назад
Отправить