Войти
16:23 23.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Генуэзцы продолжают оставаться в середине турнирной таблицы, и минимальное поражение от "Лацио" это никак не изменило. Непременно, генуэзцы в силах дать бой "бергамаскам", что они и делали в четырех из пяти последних встреч на своем поле (две победы, две ничьи). Проблем с выбором основного составу у Клаудио Раньери нет, он выставит сильнейших 11 футболистов.

"Аталанта" подходит к игре со смешанными эмоциями, ведь игра с мадридским "Реалом" прошла совсем не так, как планировалась. Виной тому стало спорное удаление Ремо Фройлера в первом тайме. В итоге Бергамо проиграло дома 0:1, не нанеся ни одного удара в створ ворот испанцев. В Геную команда отправляется без Ханса Хатебура и Дувана Сапаты – оба травмированы. Но это не единственные потери, руководить своими игроками с бровки не сможет Джан Пьеро Гасперини, который был дисквалифицирован в концовке игры с "Наполи". Что касается состава, то важно отметить ожидаемое с первых минут появление Руслана Малиновского и Алексея Миранчука, что подтверждает пресса.

В первом круге "Сампа" переиграла 3:1 "Аталанту" на ее поле, и это непременно помнят в Бергамо. Победа и только победа нужна гостям, в первую очередь чтобы не выпадать из борьбы за четверку, ну и отомстить за результат последней личной дуэли.
  +7
3 года назад

Отправить
Раньери - пёс! Даже на один не сподобился...
  0