Войти
01:55 20.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Завершается тур в Краснодаре, куда приезжает "Урал". Так получилось, что единственный участник весенних еврокубков от РПЛ весной в них не сыграет. И "Краснодар" виноват в этом сам, подготовка к загребскому "Динамо" просто провалена. На решающий матч в воротах выходит играть 19-летний дебютант, а впереди нет полноценного форварда. Сергей Галицкий с упорством идёт по только ему известному пути, а Мурад Мусаев не убеждает нас в своём тренерском уровне.

В самом "Краснодаре" безразлично относятся к мнению со стороны. Провинциальная обиженность для столицу выражается в закрытости и повторяемой мантре "откуда вы берёте такие слухи?" Ребята, потому что вы всё скрываете в худших традициях.

"Краснодар" сыграл три матча в сезоне и все три проиграл. Моральное состояние явно не на уровне. "Урал" бы мог этим воспользоваться, если бы экстренно не забрали голкипера. Илья Помазун очень хорошо играл за клуб, в одиночку добыв несколько очков.

Матч может стать уникальным, в последний день ТО и "Краснодар", и "Урал" взяли новых голкиперов – Егор Бабурин и Иван Коновалов могут сразу выйти в стартовом составе после пары тренировок.
  +9
3 года назад

Отправить
Согласен!
Поражение в первом матче от Загреба - заслуга "вратаря" быков. Позорище!
  +2
зря я тебе лайк поставил
  0