Войти
16:28 28.03
2 1   от  
Flood
__Всем привет, здравствуйте! Порассуждаем по этому матчу!

__Мадридский Реал нещадно пытается совсем не ударить в грязь лицом в этом сезоне. Увы, именно игра сливочных оставляет желать лучшего. Королевский клуб имеет большие проблемы со вскрытием обороны: молодёжь вообще не созрела для того, чтобы вскрывать оборону на классе, а пенсильвания не может играть все 90 минут на топ-уровне и она не вечна. Зинедин Зидан Олегович выжимает максимум из всех игроков со своим уныло атакующим и прагматичным футболом, а результаты, учитывая травмы команды, реально отличные. Прогнозируют скорое возвращения Рамоса и Бенземы. Рамос -- лидер, капитан, мотор команды как в защите, так и в атаке, моральный дух всего клуба. Его возвращение к этому матчу значительно усилит игру клуба. Каркас Реала полностью стоит на пенсильвании. Кроос обостряет атаки диагоналями, Модрич настоящий бетон в центре, Бензема -- умный нападающий, завершит с навеса или пробьёт. Остальные делают вид, что созидают. В обороне последние матчи проблемы незаметны, голов проходит мало. Зидан хорошо распределяет роли между игроками, что приносит большую пользу форме команды и результатам.

__Аталанта бьётся за ЛЧ в Серии А. У команды мало травмированных, у клуба нет такого явного кризиса. Клуб очень вынослив и хорошо прессингует, отлично взламывает соперников (из Серии А). Играет в три центральных, что придаёт надёжности обороне, подключает центр атаки и левый фланг с Госенсом. Но класс и еврокубковый опыт соперника непоколебим. Аталанта по-настоящему перемудрила в первом матче -- это расстраивает. Такой слабый Реал нужно было прессинговать сразу, они бы начали сыпаться. Но вместо этого всё перечеркнуло несправедливое удаление Фройлера. Ответка будет гораздо сложнее. Тем не менее, шансы есть, но моральная составляющая будет на стороне Реала.

__Зидан в прошлый раз доказал, что он настоящий шаманище-шарлатанище в пятом поколении. Матч будет проходить на уже полюбившемся Реалу нейтральном стадионе. Я жду мощного прессинга от Аталанты, то, что команда умеет лучше всего. Но, как показала практика, Реал выжимает всё, а Аталанта не так готова показывать свой футбол.

__Я всё таки склоняюсь, что Реал покажет свою магию и пройдёт дальше, победив тут. Это были мои рассуждения и моё мнение. Всё равно слушайте себя и только себя. Удачи!
  +9
3 года назад
Сначала Написать комментарий
Согласен !
  +1
может если не удалят в начале игры снова за левый фол, все будет иначе
  0
так-то Аталанта помоложе явно
  0
Пенальти здесь, жк тб 4,5 0-2
Печальный пример все знаем бардак везения кастоломов семулянтов будет окончен.
  +1
Папаны сегодня берут П1 / проход К1
Жду вечером нытиков в чате)))
  +1
+ За труды, но счет не нравится)
  +1
Спс. Удачной трансляции.
  +1
Отправить