Войти
19:00 25.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Это, можно сказать, как раз та игра, которую очень легко недооценить. Хотя по сути встречаются первая и третья команда лиги. Команды с абсолютно лучшим нападением во главе с мощными бомбардирами Андре Силвой и Робертом Левандовским. Правда, есть один неприятный нюанс для хозяев – их лучший форвард рискует не сыграть, так как его участие под вопросом из-за проблем со спиной.

Тем не менее, будем отталкиваться от оптимистичного сценария, а он в пользу "орлов" Ади Хюттера, которые сейчас выдают самую длинную серию без поражений. Они еще не уступали дома, всего проиграли столько же раз, как и "Бавария", которая исторически не очень хорошо чувствует себя во Франкфурте. Сейчас же гости пожалуют и без ряда игроков основы, Ханси Флику придется решать вопрос с правым флангом и центром.

Баварцы теперь вновь попадают под давление, ведь отрыв лидерства сократился, а главные соперники второго круга только впереди. Ждем очень любопытный матч с голами в обе стороны, но предположим, что чемпион две осечки подряд не допустит, отметившись классом.
  +5
3 года назад

Отправить
прогнозы не твое...
  +2