Войти
15:02 23.04
Главный недостаток ставки в том, что у Аталанты на носу матч с Реалом в рамках ЛЧ. Могут ради этого спустя рукава сыграть в чемпионате.

Наполи не выдерживает темп. Они могут собраться на отдельный матч/матчи, но в целом картина выглядит так себе. Они собрались на два матча с Ювентусом. Один даже выиграли. Но это им очень дорого обошлось. Просто посмотрите на список запасных в матче против Гранады. Очень много игроков с травмами, а те кто здоровы пашут на износ. А ведь в четверг снова играть с испанцами...

У Аталанты все ключевые игроки здоровы. У них больше глубина состава. Почти на каждой позиции есть 2-3 примерно равных конкурента. По составу и опыту тренера они превосходят Неаполь, даже когда партенопейцы в нормальном состоянии.

Недавно провели два матча в кубке. Прочтите интервью Гасперини после первого матча. Очень познавательно. Он признал, что Галустян смог удивить его тактически. Во втором матче удивлять было нечем и Наполи получили свои 3-1. Сегодня тоже нечем удивлять, так еще усилились проблемы с составом.

Всё в руках Аталанты. Если серьёзно отнесутся к матчу, то спокойно и уверенно грохнут Наполи.
  +10
3 года назад

Отправить
Отличный текст! Как художественное произведение!
  +1