Войти
19:38 24.04
1. В прошлом сезоне ни один российский клуб не попал в европейскую весну. В этом году попал один. Почему? Потому что в группе ЛЧ нашелся еще более слабый клуб, которому очень повезло с ранним прекращением прошлого сезона во Франции. Общая статистика наших команд ужасает. Единственную победу за два десятка матчей добыл как раз Краснодар.

2. Я не могу понять за что хвалят быков. Обычный середняк РПЛ с соответствущими результатами. Способны провалить любой матч. Сразу вспомнился матч с Севильей, где они безбожно отдали хорошее преимущество по голам.

3. Предсезонку клуб провалил. Можете сто раз вспомнить фразу о несерьезности товарищеских матчей, но когда нет других событий надо учитывать товарки. Локо их уничтожил. Грузинский Локо им забил дважды. Оренбург забил дважды. Победы над представителями чемпионатов Беларуси и Латвии вызывают смех. В этих чемпионатах нет ни одного приличного клуба.

4. Традиционная проблема всех наших клубов - выход из зимней спячки. Еще с советских времен проход первого весеннего соперника был сложной задачей.

5. У хорватов чемпионат в самом разгаре. Команда на ходу, с минимумом потерь в составе. Загреб уже не первый сезон подряд очень симпатично играет на уровне ЕК. Нашим клубам сейчас далеко до их показателей. ЦСКА подтвердит.

6. ДЗ очень мало пропустили в ЛЕ осенью. Если смогут сыграть столь же надежно сегодня, то вопрос прохода в 1/8 решат еще в первой игре.

7. На матч назначена польская бригада арбитров. Все помнят прошлогодний матч Турция-Россия? Не удивляйтесь, если в этом матче будет что-то похожее.

Для меня Загреб - явный фаворит матча. По всем параметрам кроме финансов они сильнее быков. Осталось доказать это на деле. Возможно с тс 0-4 я погорячился, но такой вариант считаю более вероятным, чем любую победу Краснодара.
  +14
3 года назад

Отправить
хорошо мыслишь.. аргументированно.
  +2
предвзято, просто так ничего не бывает, заслуженно не заслуженно, факт в том что они 1ни прошли)
а Дзюба нет, ухахаха
  +2
В тексте нет ни одного слова про "не заслужили". Заслуженно, не спорю. Но с присутствием Ренна в группе им очень повезло. Молодцы в том, что этот Ренн надо было пройти и они это сделали. Остальным нашим не удалось пройти своих соперников. Даже более слабых.
  0
слишком много голов, даже для Динамо)
  +1