Войти
23:12 19.04
Две команды очень серьезные между собой несмотря на то, что показали совсем разные результаты в этом сезоне на данный момент. Верона укрепилась в турнирной таблице, но ожидать от клуба какого-либо большего достижения в следующих встречах скорее всего не стоит. Парма продолжит борьбу за так званое "выживание" в турнирной таблице и будет это весьма не просто потому, что отставание от ближайшего соперника Торино составило 4 пункта (стоит отметить, что Торино сыграли 4 раза подряд в ничью и при этом вели борьбу с различными соперниками). Хозяева, как и гости в последних двух турах не набрали не одного балла, но у Пармы серия поражений достигла числа 4 и при этом всего лишь один забитые мяч из всех этих событий в ворота Лацио еще в прошлом месяце (2:1), как видно проблемы в обороне присутствуют у каждой из них, вообщем то, каждой из них стоит над, чем поработать.

Рассмотрим две последние встречи данных команд и сделаем не большой вывод после этого.
1) Удинезе - Верона 2:0;
2) Рома - Верона 3:1;
Выступление против команды с Удине весьма непонятное так, как примерно одинакового уровня клубы, но в результате ухали можно сказать ни с чем, а хозяева от праздновали победу, но еще весьма непонятно то, что команде классом выше смогли забить гол на выезде.
1) Парма - Болонья 0:3;
2) Наполи - Парма 2:0.
Скромная Парма еще против неаполитанцев еще, как то ушла от разгрома и казалось бы в следующем матче должна проявить себя, но у вы на своем стадионе потерпела поражения (видно был долгий разговор с ребятами и тренером на счет такого слабого результата).

Итак, на первый взгляд успешного выступления от подопечных Роберто Д'Аверса ожидать не стоит, но опять же следует обратить внимание на личные встречи в которых гости выступили весьма не плохо и даже в последней игре смогли одержать победу со счетом 1:0, но а до этого проиграли в плотной борьбе на выезде со счетом 3:2. Исходя из этого, как часто бывает не только в футболе команды выступают именно по истории личных встреч поэтому логичным исходом события будет ничья.
  0
3 года назад

Отправить