Войти
21:49 23.04
0 3   от  
dies irea
Всем доброго времени суток! На повестке у нас один из важнейших матчей АПЛ, "скрытый чемпионский" матч.
Команды к нему подходят в разных кондициях. Ливерпуль, который в последних матчах лихорадит и не может забить на Энфилде уже 3 матч подряд. Манчестер Сити, который не знает поражений уже 13 матчей подряд и давно не пропускающий голов в рамках АПЛ.
Гвардиола наконец-то по всей видимости создал новый чемпионский Сити версии 3.0. Новая роль для Гюндоганаи Жоао Канселу, железобетонная связка в защите и даже Де Брюйне уже не так важен, команда наконец-таки научилась обходиться без него. Правда в атаке есть проблемы с завершением, особенно у Стерлинга, который из 5 созданных ему моментов, запорет 4.
Явную проблему Ливерпуля в обороне знает каждый, отсутствие номинальных центральных защитников сыграет важную роль в матче, даже несмотря на недавнюю аренду Кабака из тонущего Шальке. Пара "защитников" Фабиньо и Кабак (возможно выйдут со старта) не сыграна и второй может привезти пару моментов у своих ворот. Также Вейналдум, что растерял свою форму может в этом матче не показать себя с лучшей стороны. Атака Ливерпуля порет моментов куда больше, чем Сити. Салах не в форме, Фирмино пропал, а Мане загрустил. В общем, проблем у Клоппа полно.
Всё факторы складываются в пользу Сити.
Для ставочников предлагаю взять либо победу Сити, либо тотал Сити больше 2.5
  +3
3 года назад

Отправить