Войти
12:47 28.03
2 1   от  
Soccer365.ru
Бергамо в последних двух играх притормозило, сначала было больное поражение от "Лацио" (1:3) в лиге, а потом ничья с "Наполи" (0:0) в кубке. И если в случае с неаполитанцами "бергамаски" были действительно шокированы планом на игру соперника, то в игре с римлянами их ждал настоящий провал. Накануне игры с "Торино" главная боль имеется у Джан Пьеро Гасперини, так как его команда осталась без номинальных правых фланговых защитников: Ханс Хатебур продолжает восстановление, а Йоаким Меле получил травму в Неаполе. Если бельгиец так и не будет готов, то тренеру придется использовать на фланге Хосе Паломино. Учитывая игру с "адзурри" уже на следующей неделе, тренер может использовать небольшую ротацию. В прессе пишут, что шанс выйти с первых минут есть у Марио Пашалича, Руслана Малиновского или Луиса Муриэля, хотя фаворитами все же остаются Маттео Пессина, Йосип Иличич и Дуван Сапата.

Кардинальных перемен в результатах с приходом Давиде Николы на тренерский пост не произошло, при новом тренере "Торино" дважды сыграло вничью и продолжает оставаться над самой зоной вылета. Но позитивные моменты накануне игры найти реально – в защиту наконец-то возвращается Армандо Иццо, а новичок команды Роландо Мандрагора сразу же будет кинут в бой и займет позицию в центре поля рядом Ринконом и Лукичем.

В очках нуждаются обе команды, хотя они преследуют разные цели в текущем сезоне. "Аталанта" является фаворитом встречи, но Гасперини также думает о кубке, поэтому силы стоит экономить.
  +2
3 года назад
Отправить