Войти
09:01 25.04
2 0   от  
Black Mamba
По физики и эмоциям Трабзон провёл тяжёлый прошлый матч на выезде с Бешикташем. Что и привело их к победе на выезде над грозным соперником 1-2. Молодцы. И тут серебряный призёр прошлого года принимает аутсайдера. Аланияспор сыграл в ничью, есть возможность ещё подняться по турнирной таблице. Дениз же пока обосновался на последнем месте. В последнее время я начал тщательнее обращать внимание именно на тот момент, кто когда провёл последнюю игру(на расписание команд, уж сильно прессованы матчи). Обе команды последнюю игру провели 31 января. Физика одинаковая вроде, конечно нельзя ровнять соперника Дениза в прошлой игре с Трабзоном. Думаю, надеюсь что Трабзон возьмёт тут 3 очка. Моё мнение П1(первая игра была 0-0, Возможно эта будет результативна что). Моё мнение. Всем удачи!!!
  +6
3 года назад

Отправить
В турков веры нет, играют вообще не предсказуемо, единственные правильные ставки на Турцию это ИТБ 1.5 у Фенера, Бешика и Сарая. Все остальные команды не стабильны и профита как по мне с них 0)) А так ставка в принципе норм, но стоит ли рисковать ради коэф 1.5?
  +1
Почему нет ? Я их одинаром взял. Попробую,надеюсь зайдёт.На сумму. Толку та.Берешь кэф 2 дома,проигрывают 0-1. Сейчас вообще предсказать тяжко все. Как по мне
  +3
Последний матч тура, турки как обычно покажут турецкий футбол, в голову приходит ток одно 1-1, 1-2, удачи в заходе, да и, чё ты ак свой убил ???
  +2
Привет Старина! Ну да,убил. Не выдержали нервы и словестно выплеснул одному пассажиру...Спасибо за мнение. Надеюсь ты тут ошибёшься с 1-1 и 1-2. П1 надо очень.
  +3
С горем пополам!
  +3
В чс турок, скок раз зарекался не ставить на эту продажную лигу.
  +2
Да моментов тьму транжирили. Видел сидел игру.1 тайм два мяча дожить могли. В итоге на тоненького 1 забили
  +3
1-0.Фух. Ну тяжко конечно было. Не думал что так.
  +2
без офсайдов сыграли)))удивительно))
  +1
Жаль,что твоё не зашло. Ели ели П1
  +2
ТТХ-Челси...буду ставить 30 000...только надо подумать...на что...
  +1
Удачи тебе!!!
  +1