Войти
06:40 19.04
2 2   от  
Soccer365.ru
К предстоящей встрече обе команды подходят с разными результатами: "Аталанта" уступила "Лацио" 1:3, а "Наполи" обыграл "Парму" 2:0. Но эти игры по факту ничего нам ни о чем не говорят. Да, "бергамаски" полностью провалились в игре с римлянами (что бывает нечасто), а неаполитанцы обыграли одну из худших команд лиги. Все же, несмотря на неудачу, форма Бергамо явно лучше, ведь все мы помним недавние разгромы "Ромы" (4:1) или "Милана" (3:0), и ту же уверенную серию без поражений в десять матчей. Отреагировать на поражение команда Гасперини в силах.

Тем временем Неаполь не покидает напряженная обстановка, ведь давление на Гаттузо сохраняется и СМИ продолжают писать о возможном летнем уходе Рино. В последних двух играх "адзурри" обыграли "Специю" и "Парму" (аутсайдеров лиги), но в Неаполе никто не забыл больные поражения от "Вероны" (1:3) и "Юве" (0:2). Именно эти поражение повлекли за собой слухи о возможном поиске нового тренера для команды. К тому же, к серьезному сопернику Неаполь подходит без Дриса Мертенса (травма) и Фабиана Руиса (коронавирус), а тот же Виктор Осимхен пока не набрал оптимальную форму.

О чем нам должна говорить встреча одних из самых результативных команд лиги? Кончено, ждем голов. Да и пять последних личных встреч в Неаполе всегда завершались обилием голов – забивалось как минимум три мяча, отличались обе команды.
  +3
3 года назад

Отправить
+3 очка за то что не угадал...ясно
  0