Войти
19:33 19.04
1 0   от  
Habanos
Салют на Лч! Испанская Севилья против Дортмунда. Жду рядовой матч за результат! Не думаю что будет какая-то открытая игра, очень много внимания будет уделяться обороне! Прогнозирую тут победу хозяев в один мяч. Севилья мастера еврокубков и думаю свое возьмут! Плюс еще форма Севильи очень не плоха на данный момент!
  +22
3 года назад

Отправить
Хотел написать прогноз,но повторяться не буду.Севилья – Мастера Евроеубков, тут я с тобой плностью солидарен. У Дортмунцев не все в порядке во внутреннем чемпионате,пригрышь Фрайбургу и в последнем туре еле ножки унесли с ничейкой от колхозников Хоффенхайма.Северный олень Холланд вообще перестал,что то вразумительное показывать. Да,он забивает,но не столько, сколько от него ждут. Дальше только хуже. Не по зубам им Севилья.
  +4
Да, сильные наблюдения, согласен ! Благодарю за хороший отзыв!
  +3
верю автору прогноза
  +1
Благодарю! В ЛЧ точный счет уже наклевывается очень сильно)
  +1
В принципе с тобой согласен, но мне кажется, что дортмундцы оборону все таки пробьют, как минимум в 1 мяч, хоть и сезон у Боруссии не задался, Лига чемпионов это тот чемпионат, где нужно выкладываться на всю, но с победой Севильи это точно
  +2
Севилья гандикап заделает 3-1 и сева дальше идёт, боруссы гниловато сейчас играют, додумались в разгар походу сезона менять тренера, хотя играли более менее, а счас вообще поплыли, удачи в заходе.
  +1
Поддерживаю
  +2
Мастер евроуебков, 1:3
  +1
Сева подкочала
  +1
Хаданос папанос.
  +2