Войти
19:33 24.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Роттердамцы проиграли оба матча с конкурентами. Речь про "Витесс" и "Аякс". В обоих случаях команда Адвокта не смогла поразить ворота соперников. Однако также следует сказать о том, что в последнее время "Фейе" совсем немного пропускает и даже смог догнать по этому показателю все тех же "Аякс" и "Витесс". Сейчас эта троица делит звание лучшей обороны Эредивизи.

АЗ вновь продемонстрировал свою противоречивость. После яркой и впечатляющей победы над ПСВ, команда Паскаля Янсена в очередной раз чуть было не ударила в грязь лицом в матче с кандидатом на вылет. В отличие от игры против ПСВ, недавняя встреча с "Аяксом" выдалась куда менее острой и интересной в исполнении "сыроваров".

Сложно представить, за счет чего гости смогут неоднократно поразить ворота хозяев "де Кёйпа". Однако также непросто найти ингредиент, способный послужить успехом для голевой феерии Лукаса Пратто или Николая Йоргенсена. Основную остроту в исполнении обеих команд следует ждать скорее через фланги, где могут сказать свое слово Синистерра и Бергхайс у хозяев, либо Карлссон и Стенгс у гостей.
  +2
3 года назад

Отправить