Войти
19:54 24.04
Очередной спорный матч, где я готов поставить на номинального андердога. Аякс - гранд, состав у них вроде как сильнее и т. д., и т. п., и др. Перечислять достоинства амстердамцев нет желания и необходимости. Вы и так всё знаете. Я больше хочу остановиться на результатах. С ними у столичных не всё в порядке. Против реально сильных соперников они испытывают регулярные трудности. Можно вспомнить и не выход в плэй-офф ЛЧ, и потери очков против немногочисленных сильных соперников в родном чемпионате.

АЗ - одна из немногих команд кто регулярно обижает голландских топов. В прошлом сезоне они обыграли Аякс дважды и на момент срыва чемпионата имели с ним одинаковые показатели по очкам. В этом сезоне у АЗ не все так гладко, поскольку часто теряли очки в матчах против пелотона. Зато с грандами играют на уровне. Недавно уверенно закрыли ПСВ в гостях.

Обращаю внимание на то, что Аякс может много пропускать, а АЗ в важных матчах прекрасно сушит игру. Достаточно вспомнить их матчи против Сосьедада и Наполи. Ожидаю, что аяксиды в очередной раз пропустят два-три гола, а много в ответ забить не смогут. Если все произойдёт именно так, ждите п1.
  +2
3 года назад

Отправить
с псв 2-2 что там закрыли???выиграли у феенорд 1-0 и то по были травмы
  0
АЗ выиграл 1-3 у лампочек 2 матча назад
  0
0-1 аякс выиграл
победителей не судят
  0