Войти
22:31 19.04
Лестер и Челси матч довольно таки интересный. Лестер играет в очень открытый и не любит отсиживаться в обороне. Да и Челси играет так же, но имеют огромные проблемы с реализацией своих моментов. Купили нулевого Вернера и он никак не может начать забивать. Лэмпард конечно полный дурак. Использовать Вернера как правого вингера когда он чистый форвард. Вопрос: Зачем ты его купил??? Ну а Абрамович кидает деньги на право и на лево. А у Лестера очень крутой трансферный менеджмент купили перспективного Ундера который уже отрабатывает свои деньги. Лестеру по силу справится с командой у которой нет идеи, а есть только Жиру.
  +19
3 года назад

Отправить
Вернер не нулевой, всё дело в Лэмпарде... Он слишком упертый, и продолжает "убивать карьеру" Вернеру, используя его не по назначению и не на той позиции. А насчёт идеи, вернее её отсутствия - тут соглашусь полностью. Все только и верят, что в Жиру и ещё в Зиеша. Ещё последнее время Пулишич начал набирать форму)
  +4
согласен. я же так и написал.
  +1
А Роджерс никогда не обыгрывал Челси - вот ещё интересный факт, в каком бы клубе он не выступал как тренер. Поэтому матч достаточно противоречивый, если смотреть на статистику)
  +3
я поставлю лайк потому что игра Челси ниже средного, хотя я сам болею за Челси с 2003 года. Не лучший старт и не лучший игра этот сезон.
  +2
Димон, думаю даже на ТС 2:2 или на 1:2
  0
Возможно, но я верю в П1
  +1
оз тут на изи как бы кто не говорил!
  +1
Во первых, Лэмпард использует Вернера как левого вингера, а не правого, а во вторых, он никогда не был "чистым" форвардом. Автору по чаще футбол смотреть и только потом прогнозы свои строчить.
  0