Войти
17:04 25.04
1 1   от  
Beckenpah
Я как фан Лива обычно не делаю прогнозов на матчи с их участием но думаю пора сделать) Лив после поражения от Саутгемптона 1-0 должен набирать очки +1 . Тут матч с прямым конкурентом за первое место +1. Матч на Энфилде а дома Лив не проигрывает уже 4 года +1 . Тиаго наконец то дебютирует на Энфилде +1 мотивация мощного игрока середины поля - сердце команды. Так же Клопп проводит свой 200-й матч в АПЛ на это событие Клопп должен постараться порадовать своих болельщиков победой. Ну и главный минус это отсутствие номинальных цз, первый и сейчас постоянный игрок цз Фабиньо, а второй кто, не известно . Матип под вопросом а кроме него там сейчас Хендерсон играет, и играет он в цз так себе . Так же хочу отметить плохую форму Арнольда поэтому Лив играет с одним полноценным защитником это Робертсоном но и Эндрю стал часто проваливать свой фланг из за того что он ходит постоянно в атаку и не успевает закрывать свой фланг, обычно Ван Дейк страховал его но сейчас подчищать за Эндрю некому. В итоге получаем минус линия защиты Лива.

Мю на выезде побеждал Лив в 16-м последний раз 5 лет назад. В матчах с командами из топ 5 ТТХ, Челси, МС, Арсенал и Лестер МЮ забил всего лишь 3 гола и пропустил 9 где 6 голов забили ТТХ и самое главное ни одной победы в 5 матчей 3 ничьи и 2 поражения. Более того МЮ со Сольскьяером за три матча с Ливом ниразу не побеждал 2 ничьи и 1 поражение 1 забитый мяч и 3 пропущенных. Сольскьяер так же может стать первым тренером который в первых четырех дебютных играх против Лива не побеждал с МЮ. Сюда еще можно добавить слабую игру Де Хеа испанец упал в уровне заметно и уже не так крепко держит ворота. У МЮ больше минусов в этом матче но главный + это 1 строчка в таблице и борьба за первое место большой + в мотивацию игроков а так же для коуча ведь Сольскьяер может стать первым тренером после Ферги который возьмет золото АПЛ.

Итог: Может быть я что то упустил но именно в этом матче станет ясно сможет ли Ливерпуль бороться за чемпионство с таким составом или же Мю. Обе команды сейчас примерно равны по силам а вот игра расставит все на свои места.
  +1
3 года назад

Отправить
Только сейчас заметил. Извиняюсь за ошибку не указав исход матча.
  0
Подкреплю скрин ставки на матч ничья и тм 2 почти 4 кф https://pastenow.ru/34aee1348dd85e243254fda908175b48
  0