Войти
05:25 25.04
3 1   от  
Felix_777
Друзья , у Ливерпуля неудачная серия в АПЛ , эта серия когда-то должна закончится , и я думая она закончится в этом матче. В АПЛ Ливерпуль против топовых команд почти всегда выигрывает ( кроме матча с Манчестер Сити) . А МЮ против топовых клубов не выглядит так хорошо , как Ливерпуль . Тем более игра проходит на Энфилде при своих болельщиках. И да эта битва за лидерство АПЛ. Но честно говоря эта игра на три исхода с одинаковым коэффициентом , по моему мнению. Если первым забьет ЛИверпуль , то МЮ бросится в атаку , если они не забьёт , то ЛИверпуль на 70% накажет в контр-атаке. Если же первым забьет МЮ , то мы знаем , что он поставит автобус около своей штрафной , который проходит Ливерпулю в этом сезоне очень и очень серьезно, но я думаю с помощью Тьяго они пройдут , да пока он в не лучшей форме , и в этом матче как раз его шанс. НО и не забываем про Бруну Фернандеша , прекраснейшая игра в 2020 году , он может отдать голевой пас , навесить прямо на голову партнера , или может забить красивейший гол с дальней позиции!
  +9
3 года назад

Отправить
Hayder в Энфилде не будут болельщики я знаю магию этого стадиона но в этот раз родные стены не помогут,а Манчестер давно не играет с автобусом.
  +2
Ты прав насчет болельщиков , но я думаю если мю забьет первым , то он будет играть автобусом и попытаеся выловить мерсисайдцев на контратаке!
  0
ключевое слово должна. я уже обжигался на этом должна. никто ни кому не должен. Х2 ТБ1.5
  0
тб 1 в первом
  0