Войти
05:09 29.03
0 2   от  
Soccer365.ru
Если не так давно можно было фиксировать удачную серию "фриульцев", то теперь ситуация изменилась в худшую сторону. В пяти последних турах "Удинезе" без побед – дважды команда проиграла и трижды сыграла вничью. Накануне стоит отметить игру команды на "Дачия Арене", она очень сильно отличается от того, что мы зачастую видим в гостевых встречах. Дома "Удинезе" не так часто радует голами (пять забитых мячей) и совсем не любит пропускать (девять голов). Поэтому ждем оборонительный футбол от хозяев.

Результаты неаполитанцев все же пока далеки от стабильности. Если не так давно мы констатировали неожиданную ничью с "Торино" (1:1), то в последнем туре команда проиграла "Специи" (1:2). Четвертый раз по ходу сезона были потеряны пункты на домашнем поле. Ряд отсутствующих игроков остается все тот же: Виктор Осимхен, Дрис Мертенс и Калиду Кулибали.

Ожидаем реакцию от подопечных Дженнаро Гаттузо на ряд последних далеко не самых удачных результатов. К тому же, пункты терять непозволительно, если команда претендует на четверку.
  +3
3 года назад
Сначала Написать комментарий
Отправить