Войти
13:43 19.04
2 2   от  
Soccer365.ru
Главная встреча тура пройдет в столице, где "Роме" предстоит встретиться с соседями по турнирной таблице, а также одним из главных участников борьбы за Скудетто "Интером".

"Рома" благодаря ряду успешных результатов подходит к предстоящей встрече на третьей позиции. В минувшем туре римляне без особых трудностей разобрались с аутсайдером лиги "Кротоне" (3:1). "Джаллоросси" и вправду видятся серьезным конкурентом за борьбу в топ-4, но если бы не одно большого "но". Римляне проваливают встречи против серьезных соперников в нынешнем сезоне – "Ювентус" (2:2), "Милан" (3:3), "Аталанта" (1:4) и "Наполи" (0:4). И это не считая команд, которые входят в первую десятку – "Верона" (0:0) и "Сассуоло" (0:0). У Паулу Фонсеки было достаточно времени понять, что не так с его командой в играх с большими соперниками. Посмотрим, насколько преобразятся "волки" в игре с "нерадзурри".

"Интер" провалился в Генуе, причем головную боль команде Антонио Конте принесли бывшие футболисты "нерадзурри" Антонио Кандрева и Кейта Бальде. Впечатляющая серия миланцев прервана, а ведь до игры против "Сампдории" (1:2) команда побеждала в восьми подряд встречах. Что касается состава, то нас ожидает возвращение Ромелу Лукаку. Говорить о серьезных трудностях с выбором основы у Антонио Конте не приходится, все ключевые игроки готовы сыграть на "Олимпико".

Игры в Риме – это всегда испытание для "нерадзурри". В семи последних встречах у "Интера" только одна победа (два поражения, четыре ничьи).
  +21
3 года назад

Отправить
Да не будет тут ничьей!) И так уже 5 встреч подряд в чемпионате вничью сыграли!)
  +2
Так и в прошлый раз говорили "Да не будет тут ничьи и так уже 4-ый раз подряд играют"
  +1
Чувствую тут 0-0 будет
  +1
Топ аналитика!
  0
А ты неплох
  0