Войти
17:25 23.04
0 3   от  
Fаst
Битва за лидерство! Ливерпуль по-тихой сдает позиции (так предначертано судьбой) Взяли АПЛ в прошлом сезоне, потолок пробит.
Предположу, что МЮ более мотивирован победой над Ливерпулем чем они сами.
В последних играх Ливерпуль, явно не дожимает концовки матчей, Манчестер напротив собирается с духом под конец что важно!
И наконец для Сульшера матч крайне важен, он собирал команду как раз для победы в АПЛ, как когда то это делал Клопп и когда лучше чем не сейчас выйти в лидеры!

Моя ставка (основа Х2) (вторичная П2 и оз нет)
  +24
3 года назад

Отправить
Ливерпуль всегда удивляет 2:1 думаю будет в пользе ливерных
  +3
Вот это ты накалякал прогнозе за 10 дней до матча))) Красава!
  +1
Еще бы за пол года их "калякали" . До матча уйма кадровых потерь может быть которые значительно повлияют на исход. Это как минимум.
  0
Да он за ранее написал что бы в топе быть и по больше лайков по собирать))) Кто это не знает то
  +3
Хахахахаххахахахахахахахаххахахахахахах
  0
Хороший прогноз
  0
Потолок пробит это конечно сильно сказано... В лазарете койки кончились это да, в оптимальном составе Ливерпуль этот МЮ сожрёт...
  +1
Чумба, ты совсем *******? Сходи к мозгоправу, попей колёсики.

  +2
Никого не смущает стата ливера , что они дома не проигрывают матчей 40+ в АПЛ при любом состоянии команды. Логичная ставка 1х , п1 на свой страх и риск .
  +2
Манчестер подустал. По голам спад. Последние матчи были слабые соперники. Сульшеру будет трудно наклепать Клопу. Даже если выйдет Кавани, Ливерпуль это другой уровень. Я бы воздержался от ставок на Манчестер Юнайтед. Они могут выдать проигрышную серию.
  +1
тоже склоняюсь к ничейному исходу, а тут такое...)
  0
Как выше сказано ливер принципиально не любит проигрывать на своем стадионе.
  0